Общество
Все мигранты уедут, а кто будет работать на низкооплачиваемой работе?
Не будет низкооплачиваемой работы. Поэтому она и низкая, что в Россию напреезжали все кому не лень.
Лимита, как раньше. Многие люди из провинции хотели бы приехать в Москву на заработки, но для этого им надо создать условия....
Придетсяне только зарплату поднимать, но и думать, как обходится меньшим числом людей...
ДПНИ мобилизовывать придется...
А что, у большинства россиян работа высокооплачиваемая?
Придется работодателям зарплату поднимать.
Какой-то ужас. Я очень люблю хурму, а ее больше не продают на улице из-за ограничений на работу трудовых мигрантов. Спасите меня!!
Ну уж точно не те, кто сейчас громче всех кричит о ненужности мигрантов!
Почему у нас есть низкооплачиваемые работы? Любой общественно полезный труд должен нормально оплачиваться. В строительстве крайне низкие зарплаты, что не мешает жилью иметь заоблачные цены.
А зарплату станут выплачивать нормальную нашим работникам, безработица сократится и все будут в шоколаде. Но это - утопия.
95 % россиян.. . Как работали на низкооплачиваемой работе, так и будут работать...
мигранты уедут из России тоько в том случае, если будет бедность еще страшнее, чем у них на родине, русские в ту пору сами будут думать, как бы заполучить ту работу, на которой мигранты работают. работа хоть какая- нибудь- уже работа, пусть копейки- но все рабно же деньги...
мы-же и будем!!!!
Лось Лось,
Ты готов идти работать дворником за 3 тыщи рублей?
все не уедут точно
манагеры
Мигранты сбивают цену на рынке труда. Они сразу соглашаются на самый минимум. Как только их не будет, то на свободные рабочие места (с уже приемлемой зарплатой) придут местные.