Общество

Все мигранты уедут, а кто будет работать на низкооплачиваемой работе?

Не будет низкооплачиваемой работы. Поэтому она и низкая, что в Россию напреезжали все кому не лень.
Нафаня
Лучший ответ
Лимита, как раньше. Многие люди из провинции хотели бы приехать в Москву на заработки, но для этого им надо создать условия....
Придетсяне только зарплату поднимать, но и думать, как обходится меньшим числом людей...
ДПНИ мобилизовывать придется...
Надя Головина
А что, у большинства россиян работа высокооплачиваемая?
Артём Филатов
Придется работодателям зарплату поднимать.
Aberto114 Eshref
Какой-то ужас. Я очень люблю хурму, а ее больше не продают на улице из-за ограничений на работу трудовых мигрантов. Спасите меня!!
Яна Вильская
Ну уж точно не те, кто сейчас громче всех кричит о ненужности мигрантов!
Hikmet Huseynli
Почему у нас есть низкооплачиваемые работы? Любой общественно полезный труд должен нормально оплачиваться. В строительстве крайне низкие зарплаты, что не мешает жилью иметь заоблачные цены.
Олег Бобров
А зарплату станут выплачивать нормальную нашим работникам, безработица сократится и все будут в шоколаде. Но это - утопия.
Сергей Звоник
95 % россиян.. . Как работали на низкооплачиваемой работе, так и будут работать...
мигранты уедут из России тоько в том случае, если будет бедность еще страшнее, чем у них на родине, русские в ту пору сами будут думать, как бы заполучить ту работу, на которой мигранты работают. работа хоть какая- нибудь- уже работа, пусть копейки- но все рабно же деньги...
Мария Рябова
мы-же и будем!!!!
Лось Лось, Ты готов идти работать дворником за 3 тыщи рублей?
все не уедут точно
манагеры
Мигранты сбивают цену на рынке труда. Они сразу соглашаются на самый минимум. Как только их не будет, то на свободные рабочие места (с уже приемлемой зарплатой) придут местные.