Общество
Господа, а кто вы про профессии и образованию?) Просто хочется узнать, люди каких профессий и интересов тут сейчас есть)
юрист... мать иго, щас без работы сижу: *(
инженер-технолог
И радиомонтажник и настройщик и немного разработчик всякой аналоговой электроники. Всю жизнь делал электронные кишочки для военных спутников самолетов и подводных лодок
Образования - ноль. К тому же, на пенсии.
Интересов - море! ))
Смешно конечно, но по образованию я журналист, со знанием 2 восточных языков.. занимаюсь своим бизнесом совсем в другой сфере...
1. Инженер-конструктор 1 категории. Высшее техническое.
2. Стажер-эксперт. Кинологические курсы + практика.
Настройщик и контролёр радиоэлектронный средств 3 р, оператор комп. набора 4 р, электромеханик по обслуживанию ЭВМ 4, оператор термопласт автоматов 3, шлифовщик инструментальщик 4, токарь 6 разряд, в армии был связистом, инженер конструктор радиоэлектронной аппаратуры, сейчас владелец не большой строительной организации.
Лично я - мама не горюй кто. Но состоялся как юрист. А был санитаром, зубным техником, грузчиком, учителем в школе.. . Да, забыл, даже шофером был и киномехаником одно время!
инженер-экономист
журналист
разжалован ...
Образование - физик, преподаватель, 2014.
По второму - преподаватель английского языка.
И совсем этим ничем не занимаюсь - т. е. отзанималась уже.
А занимаюсь фитотерапией, гомеопатией и построением маркетинговых сетей.
Я студент философского факультета, в учебное время работаю в школе.
инженер
А я вор
Я врач.
я юрист
Я ветврач по специальности.. . а работаю информационные технологии, локальные сети, оптико-волокно. . ППЦ
А я - сын юриста!
шучу.. .
простой работяжка я
шучу.. .
простой работяжка я
По одной повар -кондитер, вторая кинолог и сейчас потихонечку изучаю программирование глядишь и третья будет программист (самоучка) .
Инженер-кнструктор, системы вентиляции и кондиционирования. Еще теплогазоснабжение и охрана окр. среды. Короче, ТГСВ. В декрете:)
по образованию экономист
по профессии инженер локальных сетей
Коммерс.
Няня, работаю во Франции в Межеве (курорт, французские Альпы) . Образование среднее специальное по которому я не работала.
в. служащий
10 класов, Барыга ))))
» Азамат Тобагабылов «
честный человек
Я студентка архитектурно-строительного университета, обучаюсь по специальности теплогазоснабжение и вентиляция)))
юрист по образованию, безработный по профессии))
Тут сидят два строителя, один из которых экономист по образованию
Директор автотранспортного предприятия по международным перевозкам, но всего три грузовика 8(. А в прошлом ещё был сисадмином своих игровых клубов - тоже головняк дикий. Вуз послал на три буквы на четвёртом курсе, потому что денег хотели много, знаний давали мало (если это можно вообще можно назвать знаниями) , а бумажку об окончании и купить можно, причём дешевле учёбы. К тому же я тогда уже работал (торговал) . Ну а самая дебл. ная моя работа, была после развала СССР. Когда родители потеряли работу и все деньги, и я подрабатывал ночами грузчиком, и поспав 2-3 часа, пёрся в школу (10 класс, чтоб его) . Добаловался до микроинсульта.