Общество
Господа! по мимо крысинно- офисных профессий какие еще знаете неплохо и работали по ним?
Например, Строитель, мастер с/х производства, механик,сварщик я. военную не пишу так как продукт, или товар от военного только -удобрение....тоесть если чего, в трудную годину и топором могу и ключом работать, а так-же вилами и лопатой ))))
Комбайнер, слесарь по ремонту пром. оборудования, инженер, мастер, прораб, нач. участка в строительстве, Глав. спец. в проектном институте, директор ООО в проектировании. Могу отбивать косы, примуса чинить, хорошо готовлю, при случае могу домик срубить, дачу 4*5 сам, сделал.
Что Деня, экстремист?
Не любишь офисный планктон... .
Грузчик, продавец, Экспедитор, Токарь, Оператор станков с ЧПУ, Конструктор-технолог, Инженер, Кровельщик, Прораб, Начальник строит. участка, Директор фирмы.
Не пропаду.
Уж точно....
Не любишь офисный планктон... .
Не пропаду.
Уж точно....
А я всю жизнь был нормальным делом занят - работал по самым разным электрическим специальностям. Последние два года только стал наполовину бюрократом: день работаю, день бумаги пишу.
5 рабочих специальностей, а в офис переберусь когда сдавать начну, хозяйственником или инженером
Убирала подъезды, работала санитаркой, уборщицей - была бы шея, хомут найдется.
вот год пройдет и буду я работать "офисной крысой" (хотя я в принципе и сейчас работаю) , а ранее я работал и грузчиком и упаковщиком, сортировщиком, подсобным рабочим. Не брезгую я работой
Я технолог по бурению нефтяных и газовых скважин. Также знаком с трудом бурильщика, помбура .
Я Работал поваром, потом наладчиком автоматических линий, сейчас токарем.
Можно дояром. Если вилы в руках были.
Ну что ж Вы так обобщаете? Если мы сидим у компа - это еще не значит, что мы тут и родились. Вы вот тоже около него, а многое можете. Молодец!! ! В офисе даже не сижу - преподаю. А так - агрономом отработала, а уж про прикладные женские специальности и говорить не стоит - в глухих местах (хотя и сейчас этим занимаюсь с удовольствием) и сварить, и связать смогу, ну а уж про сельхоз- мастера и так понятно..
Красиво Вы всех взяли и обо... и.
Самостоятельно выучилась на часового мастера. На своей даче неплохо справляюсь с работой мелиоратора (не от слов мели, оратор)))), агронома и простого рабочего, хорошо вяжу (даже восстребовано среди друзей), шью для своей семьи. Муж часто бывает в командировках, так научилась ставить розетки и выключатели, прокладывать проводку, менять прокладки и смесителя)))
около 4ех слесарь сантехник и 3 путеец!
Художник рекламы, монтажник наружной рекламы, диджей, отделочник...
Студенткой подрабатывала проводником пассажирских вагонов. Профессия, конечно, пыльная, но зато на море раз по 20 за лето побывать можно, да и другие места посмотреть!! !
Сейчас работаю в офисе, но на крысу совсем не похожа!!!
Зачем так сразу "крысиных"....Да всю жизнь в офисе сижу.... Но в случае чего и лопатой помахать могу и топором....
я конструктором работаю на предприятии, стабильный заработок, всё нормально
знаком с строительными работами, уже много лет. работал художником, слесарем, водителем автобуса
"Почетная профессия колхозный тракторист, нам наплевать на рок, что нам панк и металист, мы фигачим каждый день все задачи продовольственной прогаммы. Что у вас там на уме усилок да манитор, лучше ты послушай как ревет наш дизельный мотор.... ". Ты мне Хоя напомнил чувак))))