Общество

Не считаете ли вы, что христианская церковь и есть самое натуральное отродье сатаны?

Я в Бога верю. но меня дико раздражает религиознаю показушнась и дешёвые церковные понты, которые мы сейчас с вами можем наблюдать. Жадные придурковатые попы, патриарх, разъежающий по гастролам, говорящий всякую ересь, пафосные церкрвные обряды. Церковь совсем перестала быть действительно душевной и религиозной. а больше сатанисской и развратной.
Так оно и есть! Церковь это не дом божий, а бизнес дом с бизнесменами в рясах .
Наталья Баркасова
Лучший ответ
Побойся Бога и людского гнева! Ты сейчас затронула такое!!!
Alehandro Oleveiro
не считаю
ты идиот/ка
Нет, не считаем. Сатана, когда его изгнали из сонма богов, помаялся и создал ислам, теперь он правит в исламе. А дебилы ему поклоняются. И заметь, какое надругательство они во время молитвы демонстрируют - показывают жопу и солнцу на небе, и людям на земле. ФУ! А ты лечись, голуба. Плохие художники не означают, что создание картин - плохое дело. Так и с плохими попами. Время сейчас такое.
Эээхххх вот что у ВАС, не христиан, скорее всего сектантов, есть очень большой недостаток - не умеете уважать другие религии.
Сергей ___
Церковь - суть организация. организация должна себя кормить, содержать и укрепляться.... А новый патриарх в прошлом торгаш.... а бывших торгашей не бывает
Svetlana Vasilenko
согласна с автором вопроса, это первое.
христьянам, же советую, прочитать свое евангилие, коран.... да и вообще, главные книги всех религий.
и историю, чтобы тут не было выступлений, а то смешно читать, была бы моя воля, я бы в этом разделе (ай ошиблась, в разделе "религия" и в этом вопросе) в психушку бы вербовала больных, но увы... такой возможности нет

P.S. церковь-цирк, а такого маштаба цирк бесплатным не бывает
НЕТ! Я на отрез от этого отказываюсь! Да вы еще ничего не понимаете!