Общество
Какая страна культурнее всего? В какой стране сильнее всего развита культура?
Культура везде своя! Я люблю Россию и культура ёё идеальна! А то что сейчас называют Российской культурой, это пародия на запад, причём взяли всё Г.... и отдали всё Хорошее!
Если вы имеете в виду культурное наследие, то Россия, Франция, Италия.
Если культура социальная, бытовая, то большинство европейских стран.
Да про какую меньше всего ТРЫНДЯТ по СМИ! Например Швеция, Швейцария, Венгрия, Чехословакия, Германия.
Да культуры та везде полно, свободы мало .Англия я считаю
В Антарктиде. Там не было ещё ни одной войны - высший показатель культуры.
Турция, жители этой страны становятся такими гостепреимными и культурными при виде туристов
У каждой страны своя культура, свои традиции, обычаи, наследие. Но, если Вы говорите в социальном плане, то из всех стран, в которых я побывала, на меня большое впечатление произвела Англия.
Saint-Petersburg
А говно везде есть. И в канаде, и в Англии. И в Санкт-Петербурге, как ни прискорбно (
Вообще считаю что вопрос неккоректен. Где самые добрые люди, наверное Вы хотели узнать. Или где больше всего театров, музеев?
Вопрос сложный, но в таком случае остановлюсь на Японии, Австралии, Швеции, Норвегии, Финляндии, Дании. Это если на первый вопрос)
Хотя там никогда не бывал.
Страны Запада, но никак не Россия.
В Канаде
Точно не в России!
Конечно Россия тут культуры хоть отбовляй ))) на самом деле я считаю что Япония, они молодцы во всех отношениях
япония.... и германия