Общество

Когда надо сказать кому-нибудь шо-либо неприятное,эту обязанность надо взвалить на честного человека.Или как?

Или как обычно?
на самого противного ...пусть неприятности говорит самый мерзкий ...что еще от него можно ждать
Сеня Милович
Лучший ответ
Неприятность эту мы переживем; -))Как всегда; -))
А поскольку каждый самым честным считает себя, то приходится самому и все говорить...))))
Саша Алексеев
Хм-м? Так, чтобы без всяких икивоков - прямо в лоб?
Тогда - конечно.. .
Вот так, как обычно-))0
Ольга Твердохлебова Извиняюсь, случайно нажал не туда. Не сердитесь )))
Приветствую!
Конешно! Честный человек-жалеть, ни кого, не будет!
Юрий Скигин
Он как честный человек поработает по совместительству
и дежурной "грушей"))))
Честному, ему не привыкать резать правду-матку. . Хотя, частенько эта правда-матка бьёт и его тем же концом по тому же месту.. ((
Talha Yenilmez
Надо самому попробовать. Как получится. Не надо взваливать.
И тогда сделаете выводы - как лучше - быть честным или нет..
кто Вас обидел? я не честная.. но нахамить могу )))
Поэтому!!!) )
Чесскать, не шЫПко приятно, док..)) ) -
слышать ПРИЯТНЫЕ вещи
из уст человека,
от которогъо ниразу
не слыхал НИЧЁ НЕПРИЯТНОГЪО!!!.))))))))))
Сания Аекина
Угу.. . угу.. . и голову пусть ему рубят: -)
типа, сам сказал, и, как честный человек,
пусть сам.. . и женится...: -)
Док, Вы как обычно всё перепутали - Честным нужно поручать только приятные вещи! А неприятные вещи не очень честным, потому как если не очень честный сообщит, то ему не так чтобы очень поверят, а соответственно удар будет смягчён....
а чтобы негатив шел в ответ на сообщение о неприятности на хорошего человека, чтобы ему подгадить.. А самому остаться как бы в стороне... Это же тактика подонков...
Да как обычно!
Вася Піхманець
Мужик поехал на рыбалку с друзьями и помер там отчего-то. Самого честного отправили поделикатней жене сообщить. А он с порога ей--Ну почему, если я самый честный - то меня с в д о в о й разговаривать отправили!?
Елена Шмидт
Бывает хуже, когда решили это неприятное не говорить, а ежу понятно, человек всё равно узнает, что тогда делать этому честному человеку, кроме того что нужно сообщить неприятность, прийдётся пойти против всех.