Общество
Ежели требуется сказать кому-нибудь шо-либо неприятное,эту обязанность надо взвалить на честного человека.Или как?
Или как обычно?
Правильно, раз назвался честным - пусть страдает
Для этого есть руководство. Оно и так привыкло гадости говорить )))))
Хм-м!! ! Честный Человек
-Обязательно Откажется,
а вот НЕЧЕСТНЫЙ
-Обязательно Согласится!
Вот так, как обычно!!
-Обязательно Откажется,
а вот НЕЧЕСТНЫЙ
-Обязательно Согласится!
Вот так, как обычно!!
Лучше на дипломатичного: вроде бы и пошлет далеко и в то же время и идти приятно...
А на кого ж ещё? Ему всё равно-терять не чего!
Лучше на начальника, никто не посмеет возразить.
а заодно и распрощаться, с
честные люди всегда больше других страдают, как говорил мой дед-честность это самая большая глупость!
А что, у самого кишка тонка? Надо рубить правду матку, прямо в глаз !!
Ну и что, что сдачи дадут, это всего лишь, мелочи !!!
Зато правда на Лице !!
Угу, док..)))) )
Ежели уш действительно -
ТРЕБУЕТСЯ СКАЗАТЬ..)) ) -
даже, гъоворя чё-нить ПРИЯТНОЕ..)) ) -
ощущаешь себя
не до конца честным человеком..))))
Ежели уш действительно -
ТРЕБУЕТСЯ СКАЗАТЬ..)) ) -
даже, гъоворя чё-нить ПРИЯТНОЕ..)) ) -
ощущаешь себя
не до конца честным человеком..))))
Turok Sangoko
Как говорила одна секретарша на планерке своему шефу:"Можете уволить меня за правду, но я молчать не буду - вы совсем не бережете себя, Иван Иваныч!!!"
Давайте кинем жребий.
конечно лучше взвалить на честного, он смягчит неприятное, подберет нужную интонацию и слова, вообщем от чистого сердца и культурно пошлет на три буквы, как обычно)))
На смелого.
Раньше гонцам за плохие вести головы сносили... в независимости от их личностных качеств...
один раз пришлось сказать другу довольно плохую новость (некстати вспомнилось, что вестников несчастья в старину убивали, но почему-то захотелось, чтобы узнал это не через третьих лиц), даже мысли не было что-то утаить-но он вместо того, чтобы закатить допрос, стал успокаивать меня (мне от этого тоже было плохо, но не так, как ему). в итоге новость оказалась не такой уж плохой, я даже думала, что он обидится на меня, что я все преувеличила ( проверить было нельзя, я за что купила, за то и продала) -но обошлось
Эту обязанность надо взваливать на того, кто к ней привык .
Лучше на пофигиста.
...ну как бы так все и делают!
...и за что так честным жить тяжело))) )
высказался и как бы ...и без работы... и отдохнуть можно!