Общество
Перестала мужу давать продукты с кальцием,а рога растут и растут.. Может на травку выпустить, погулять? Попрыгает они
и отвалятся?-)))
Рога он и так через год сбросит. А погулять- это самое то. Потеряет рога, поймет, что на поле один, а траву есть надоело. И прибежит обратно
Седина в бороду-бес в ребро. Явно не кальций он ПЕРЕСТАЛ получать.
Не боитесь, что нагуляется так, что потом оба рогами трясти будете?
вы ему слив дайте, может рога и отвалятся
Ну рога растут до поры до времени, скоро отвалятся !!!
Так он же камни хавать начнёт.... как утка.
Ты с таким мсительным восторгом говоришь об этом, что напрашивается вывод-ты ему мстишь за былые дела, и, в восторге от этого!!)))
Да ладно врать то у него они давно не растут Хоть давй кальцый хоть не давай
Ну и дура
смотри, травки накурица может, ржать как конь начнет
беда не приходит одна)
по другим козликам не бегайте (хи-хи)
А чЁ, уже потолки по дому царапать начал "везунчик"....
Пилить попробуйте. В смысле рога:)))
прочитает он твои вопросики и отгребёшь по полной.
и таки будет прав.
Лучше "козу" на строгий ошейник, чтобы рога не росли.
Net u nego oni tochno ne otvalyatsya))))
Хомячкам для стачивания зубов сухари дают.. . а мужу надо столб посередь двора вкопать - пусть стёсывает рожки. А то лучче так оставьте, можно в цирк сдавать за деньги)))))))))))))
это уже вы такая кобылица, простите