Общество

Если бы вы узнали, что вас течёт дворянская кровь?

Хорошо бы с титулом еще и наследство отыскалось.
Александр Бутылин
Лучший ответ
С моей то рожей и с моими манерами? Сомневаюсь
Если отсчитать десять поколений назад, то возможно обнаружаться родственники с дворянской кровью, по генеалогии мы все происходим от праотца и праматери.
"наследственный ДНК-паспорт у каждого из нас называется гаплотипом. У каждой этнической группы – свой гаплотип. У каждой подгруппы – тоже. У каждой семьи – тоже свой. Чем больше число символов в паспорте – тем выше разрешение, от этнической группы до конкретной прямой родственной линии. Для описания этнической группы порой достаточно всего шести символов. Например, для евреев ближневосточного происхождения – в этническом смысле – достаточно следующих шести знаков, для так называемого гаплотипа патриархов, или базового гаплотипа, или «гаплотипа двенадцати колен израилевых»: "
Umarbek Pirimqulov
Знаю. Прав состояния лишен неоднократно, а вот обязанности по присяге остались...
У меня группа крови четвертая положительная. Говорят что редкая. Может она и дворянская если редкая. Только мне от этого как то ни жарко не холодно
И ничего бы не изменилось.
хах да мне пофиг как-то, главное, чтоб текла )
главное, чтоб анализ крови был хороший :)))) , а дворянская она или нет - не важно
Замёл бы двор, в дань предков, дворян)) ) Честно конечно бы скрывал, ну право неудобно, это собак делят на породистых или нет, животных, я же человек как никак, для человека это унизительно, как бы и выделиться больше нечем, кроме как "родословной")))
Я это с детства знаю.
Ира Тюменцева
Знаю с рождения, ни хрена не помогает! Чувствую себя ещё более униженным, чем мои расстрелянные родственники !
Узнала) И ничего страшного) Пусть себе течет)
Рудик Соловьев
Вау! Зазвездила бы! )))
Дима Зырянов
ну течет и что? царская тоже есть.
за столько веков, уже перемешалось все,
и кровь одна осталась - человеческая.
Asan Tazhimatov
Прыгнул бы из окна дома, где я приживалец.
Юрий Кольцов
узнала, легче от этого не стало..)))
в дворняжской свободы больше.
прикольно! я бы выпила:)... кровь