Общество
От какого спиртного напитка человек становится мудрее?
Алкоголь не может делать человека мудрее. Алкоголь сам по себе ядовитое вещество, но как и лекарство в малом количестве даже полезен. Мудрее человек конечно не станет от этого, но кровообращение улучшается и к мозгу поступает больше крови, по этому иногда легче думается если выпить чуток.
От вина ))
гланвное количество ) водка тоже полезна в малых дозах )в больших дозах это яд
Адиа Сапаргалиева
разве что в качестве анестезии
От кваса.
Истина в вине
Как то видел девиз в журнале клуба любителей пива.... ПИВО ДЕЛАЕТ ТЕБЯ СООБРАЗИТЕЛЬНЫМ!
Коньяк
Виски, Содовая
Всяко от водки)))
сколько чего не выпей, коли был дураком, дураком и помрёшь
есть такая поговорка -"тут без стакана -не разберёш" что означает алкоголь помогает решать проблеммы.
Кагор.. . "Святое" вино =))
синька тока разлагает, сарочка
не бухай. дрянь это дело.
накрутишь мудрости када прижмёт
не бухай. дрянь это дело.
накрутишь мудрости када прижмёт
От вина.
Хорошее вино в разумных дозах! А вообще, утро вечера мудренее !!!
Красное вино исправляет кровь
Где-то читал арабскую мудрость про стадии опьянения: сначала человек уподобляется обезьяне-он смеется, веселится, корчит рожи. Затем он уподобляется льву-становится важным и агрессивным. В конце-концов становится свиньей- спит в грязи. Так-что умнее от алкоголя не становишься...
от кеХфира.
ни от какого поскольку алгоголь разрушает клетки мозга а потеряв их мы не умнеем а наоборот отупеваем. хотя в жизни себе не признаемся в этом
От кефира - в нем тоже есть алкоголь и пить его полезно, если хочешь сидеть на диете :)))
Может быть абсент?: D ну от типа на травах...
скорее всего от вина
от спиртного тупеют
Ни от какого