Общество

Владимир Высоцкий смог бы вписаться в наше "демократическое" настоящее?

Алексей Куцых
"Пророки"никогда "не вписываются"в настоящее!
Гуля Аминева
Лучший ответ
Алексей Куцых Крайне извиняюсь на единицу нажал случайно!(моя оценка 5)
с миром читающих рэп лохов и обдолбанных по жизни наркошь-врядли-так как ни читать не писать они не умеют-а очем говорить извините с тимати и ему подобными
Никита Ермаков
Ну конечно. Он жидок был.
вписался же в совок, и от "демократии" никуда б не делся ..ездил бы на бентли
Нет. Он был бы незамечен в наше время
нет не смог - у щас популярны всякие Гуфы, Тимати и Биланы - Высоцкий немного неформат
бухла и гера у нас валом, так что легко
Sharlotta Bronte зря ты так,не знаешь не пиши
Возможно, что и нет... Ведь Солженицын так и не примирился с нашей "демократией", за которую в свое время пострадал.
Юлия Федосеева
Еще как! Открыл бы систему ресторанов, свой театр. И маленький свечной заводик. Попину фамилию он бы не посрамил. Или вы считаете что он не еврей .Он кроме популярных песен такую чернуж жизнь делал в театре и в эжизни. Он бы по москве ездил на гоночном автомобиле и на собственом самолете летал на мыс доброй надежды поужинатьс мндейлой. Не шейте ему крылышки. Кстати о птичках, когда снимался фильм Служили два товарища, он пел в клубе портовых рабочих (потрклуб) Там на сцене стоял стол и на столе в глубине сцены стоял обычный советский стол и на столе (мест в зале не было даже
стоять) сидели две девуши и пареь. Парен, это я. Оказаля за кулисами, по делу.
Газиза Амирова
Гуля Аминева Мог бы"замутить"и в Париже(когда писал альбом),на пару с Мариной Влади,а так-вернулся в Россию...минус
он бы стал писать РЭП
Татьяна К