Он не один в стране жил.
Кроме него в стране было полно и других талантов.
Общество
Владимир Высоцкий был самым настоящим талантом и лучшим в СССР?
Талант - безусловно! А вот лучший-худший - это всё относительно. Лучший поэт? Лучший композитор? Лучший певец? Лучший гитарист? Нет, конечно, но в нём счастливо сочетались все эти качества.
Он кончно в своем роде -талант, но терпеть не могу пьяниц и наркоманов))))
Он был, несомненно, талантливым человеком: поэтом, актёром и бардом. А лучшим ли в СССР? В своём жанре и в своё время, возможно. Но кроме его сферы деятельности есть ещё, например, инженерия, медицина, педагогика, строительство и проч. Были в СССР, в его время, не менее талантливые сварщики, каменщики, врачи, инженеры, военные, портные и многие другие люди о которых он писал свои песни.
СССР изобиловал талантами во всех сферах... ну а В. Высоцкий обладал сразу несколькими талантами, поэт, бард, актёр, необычайн проникновенный и убедительный баритон... и человек... настоящий мужчина, патриот... но вот как поэт песенник, и при этом исполнитель... самый великий.... весь мир знал... без приувеличения
Может быть, но только в своём жанре - бардовская песня.
Вопрос из серии "какой цвет лучше: синий или желтый".
Да, он действительно величайший талант СССР. Особенн его неизданные стихи, они просто завораживают. В них столько смысла и переживаний, даже и не верится, что такое можно сочинить обычному человеку. Я бывал не месте съемок фильма 'Хозяин тайги' на берегу реки Маны под Красноярском. Там живет одинокая женщина в большом доме, в котором у нее собрана личная коллекция Высоцкого. Там есть его фотографии, неизданные стихи и много вещей которые больше нигде не представлены. И кстати все актеры и там высоцкий жили именно на этом участке, где сейчас стоит дом.