Общество

Если бы у Вас была возможность. где бы Вы хотели жить? Почему?

Никуда. Я прекрасно себя чувствую дома.
Назгуль Абдина
Лучший ответ
В Штатах.
Если именно жить, а не существовать. То на том же месте где и сейчас
Канат Егнбаев
в буэнос айресе, потому что все телки красивые
Ваван Бубырь
Я бы хотел жить на планете, где народ един и каждый стоит за соплеменника
как за самого себя. Если бы у нас хотя бы половина народа была бы не быдлом,
то страна бы процветала. А сейчас все только и хаят верха но не себя. Это мы
продавали свою родину за банку пива когда голосовали за Ельцина.
И сейчас могие хотели бы жить в другой стране более благополучной, как мерз-
кие цыгане пользующиеся достоянием чужого народа. У себя доа нужно порядок
наводить. А для этого любить нужно научиться своих соплеменников и быть единными.
Надя Хромова
Можно начать с анекдота. В библиотеке сидит русский обложился книгами, развенул карту, тычет пальцем, чего то читает в инциклопедии. два еврея рядом впали в непонятки. Чего это он. Пододвинулись к нему и интерисуются. Что вы делаете. Русский отвечает-Да вот решил уехать и ищу где хорошо. Евреи переглянулись, мол, наивный человек и вещают-Хорошо там где нас нет . Он, не отрываясь от занятия-Вот я и ищу, кде вас нет.
Хотел в Австралию, но выяснил, что и там они посроили музей холокост. А думал, благодатная страна, где много природы, нет футбола, порнографии, рэпа, и евреев. Но оказалось-есть и там. Потому больше не фантазирую. Приспособился получать удовольствие от того, что имею.
Arman .......
Вадим Галуза а почему такая ненависть к еврееям?чем они могут помешать вам в Австралии?
У меня уже давно нет выбора, если вообще когда-то был.
Се
Сергей
Вадим Галуза ну,а в мечтах?
В Эдинбурге.
Там, где нет придурков.
Вадим Галуза если найдешь такое место - сообщи))
В Новой Зеландии. Там всё тихо, мирно и красиво.
летом - в Крыму. а зимой-на Кубе например=)
и заставить всх кубинцев учить русский язык=)))))
Шурик Весельчак И я на Кубу хочу.
В раю... А так в Люксембурге или в Швейцарии в Альпах!
В цетре!!!! ну в центре Москвы))) потому что это ЦЕНТР!!!
Лилия Кан
Хоть я и не застала то время, но в СССР - 60-е годы. Очень впечатляет выражение лиц людей из докум. фильмов.
Arman ....... Вы шутите?
В замке в стиле барокко.... Ну а если реально - на набережной....
где-нибудь на берегу моря, где мало людей, потому что там спокойно и безумно красиво.
Arman ....... Могу предлОжить остров на котором случайно оказался Робинсон Крузо..чудесное местечко, правда хижина уже разрушилась, но если с собой прихватите немного стройматериалов и таждиков можно будет восстановить.Но безумно красиво и людей можно иметь ровно столько сколько наймете на работы.Море с берегом будет полностью в вашем распоряженииСпокойствие, то есть отсутствие штормов, гарантировать никто не берется.
Девушка , вы не видели никогда хронику, как цунами смывает любителей любоваться всю жизнь морем.? А Вы виждели когда нибудь море вшторм.?В Одессе такие мысли называли -цуцели-мацуцели.