Общество

только сейчас моя 4я супруга обозвала меня "свиньей" за то что я прилип к компе! побить ее или выгнать нахрен?

Я думаю вы прикалываетесь! купите второй комп для жены .
Иришка Иванова
Лучший ответ
сам уйди!
Николай Жуков
Не мешало бы самому сделать выводы из своего образа жизни и что-то в себе изменить, а не менять жен
Alexei Santarov
сначала отлюби как следует, потом гони на кухню, пусть жрать готовит
Роман Журавлёв
Твоя жена - мудрая женщина... а тебе остается только похрюкать в ответ, потому что ты на большее уже не способен... и мозг твой уже, видно пос всему, высох...
Инна Инна
В том месте, которым мужчины думают, у женщин вообще дырка.
Елена Дроздова
А других вариантов в вашей дружной семейке нет? И где ты закопал своих предыдущих 3-х жён?
Вадим Башарин
пятая будет лучше ) действуй ))
Igor Barvinok
Пинка отвесь ей - пусть чешет в припрыжку, они такие все ПОГОЛОВНО (куры)
найди пятую жену, четверка вообще неудачное число для тебя видимо.
Tetsu-Kun ^^
просто игнорируй, у них моск маленький..
на-ахре-ен!! ! Дай-ошь пятую-ю!!!
Антон Бутин
Не повезло тебе с 4-й супругой...
А чего вообще с таким маниакальным упорством женишься? Первого раза должно было хватить (максимум второго) . Если не семейный человек - живи один.. .
А это тебе бонус... Может на романтику потянет - оторвешься от компа - пойдешь жене завтрак приготовишь, хорошее что скажешь.. .
Урод.
Yulduz *******
иметь совесть, или так и прийдется жить с компьютером...
Правильно, девушка, что ответила выше, ты урод и дебил. Так ты и 5-ю и 25 супругу потеряешь.
Наталья Журавлева Потеряет как же-да в бабах в наше время -мужики как в сору роются! Было бы что терять,женщины сейчас пошли "ушлые"-ты ее в дверь ,а она в окно....
а вы ей позволяете сидеть у компьютера, пусть тоже сядет а вы завтрак приготовите
Suroj Babadjanov