Общество

а слабо оторвать Ж """"" ПУ ОТ компа в субботу и выйти всей СТРАНОЙ на СУББОТНИК ???или вам оно нахрен ненадо ?

Пусть гастеры паряться а это не мое дело ??
Субботник- дело хорошее и полезное! Я за субботники- всеми трудовыми коллективами и дворами! Встал- убери планету! И учить людей культуре не мусорить! Ведь легче изначально не мусорить, не ломать, чем потом убирать и чинить!
Татьяна Джакеева
Лучший ответ
ж... пу нужно сначала приплавить к компу, а уж потом отрывать, а так и с табуретки не оторвать.. . а с табуреткой работать неудобно...
Arailym Kaisarova
Дык ты ж на квартиру в Чистых прудах вродь зарабатываешь.)
Marina Kreiner
с какой стати я должен исправлять чье-то НЕумение работать (имеется ввиду службы ЖКХ)
а че, я и так хожу на суботники и ниче
чиновники пусть отрывают свои сидячие седалища и парятся, им полезно, а мне не полезно
Almaz Kg
Пусть трактор работает, он железный
Настя Иванова
уже выходил
а кто такие гастеры?
судя по твоей неадекватности сама фиг выйдешь
честь имею
Запросто! Где встречаемся? Я живу в СВАО. Приезжай с лопатой. У меня будут грабли.
коммунистов ругаете а народ хотите заставить работать бесплатно. низачто
С удовольствием.
а самому слабо?
Carsten Roemer
Мне не слабо, я и так это делаю...
Ах ти ж падло відкончене, шоб тебе при повному місяці сто два бабуїна у всі дірки обробляли !!!Піздуй в пізду і якщо твоя жопа ше посміє сюди заглянути, будеш решту життя згадувати своє лице!!!!
каждую субботу хожу)
лол: ) когда начну чувствовать это гос-во своей заботящейся обо мне Родиной, тогда и пойду на субботник. Эта страна не подаёт признаков жизни в эконом, соц и политическом плане. Что ей один субботник?:)
В России до сих пор субботники? Во, даёте!!!