Привет)
Знаешь... твой вопрос заставил меня позадуматься)
Вообще... мне свойствено просто забыть об этом человеке, но это тоже не просто, тем более если причина раздора была... достаточно весомая)
А ненавидеть человека... нет, мне это не свойственно)
Хотя есть люди, которых я не ненавижу... но это как говориться "избранные"...)
Я по своей натуре... добрая.. даже очень добрая девушка... поэтому.. .
Мой окончательный ответ "забыть"...)
Общество
Что Вам свойственно,ненавидеть человека или просто о нём забыть?
Зачеркнуть.
Жизнь слишком коротка . И без того наполнена негативом, чтобы по собственной воле, наполнять её ещё бОльшим негативом . Негативом - в виде гнева, например .
Должно быть 3 пункта: ненавидеть, забыть (т. е. не думать) и убить.
Хочется просто забыть.... И побыстрее
Ненавидеть не умею... и забыть не могу.. . будь что будет.
Вы правы, ненависть разрушает. Я приучила себя таких людей просто вычёркивать из жизни. Они для меня перестают существовать. На это понадобилось достаточно много времени. Зато, теперь я научилась отбрасывать ненужные мысли о ненужных людях.
забыть. с глаз долой-из сердца вон.
просто забыть о его существовании
Забыть вряд ли. А вот отодвинуть его, задвинуть в пыльные комоды памяти - это да)
быть к нему равнодушным
лучше забыть.... но как... если этот человек постоянно напоминает о себе.... тихо ненавидишь и стараешься не обращать на него внимания
сначала ненавидеть за то что он ушел и больше не со мной, но со временем это проходит и я потихоньку забываю его...