Общество

Почему у Давида работы Микеланджелло такой малый член?

Потому что не стоит. Во если бы в стояке был, огромный был бы))))))
Анна Черепанова
Лучший ответ
Видите ли, всё дело во многовековой традиции выпускников местного теникума натирать это место перед экзаменами. За 300 лет стёрся.
просто незрегированный!
Согласно калькуляции по ГОСТу.. на изготовление членов.. , отпускается материала необходимого только ДЛЯ ОБОЗНАЧЕНИЯ ..предмета.
потому что древние греки считали, что благородный гражданин должен славиться своим умом а не длиной члена .как то так .
Галина Машкова Да уж. А современные русские за это насмехаются.
Просто мрамор раскололся в ненужном месте-вот и результат....
Он в слишком спокойном состоянии.
Кейн Оксана
историю учить надо
когда давида пытались сдвинуть с места на место - он зацепился за потолок эрмитажа и отломился
В.
Владимир .
Ну, изобразить слишком большой половой орган было бы как-то неэстетично, видимо)) ) И главное в этом произведении искусства - совершенное тело Давида, а не то, что вы сказали)))
Тот самый АНТОНИО, а Вы точно в теме)))))))))))))) мне кажется Вам не сюда.
Saidakram N
он только что из холодной ванны)
висяк
тогда считалось что большой член признак пассивного гомосексуалиста или умственно отсталого -мода была на мини
Это он . Давид, в сравнении с членом большой...
нормальный член, чем меньше, тем он больше увеличивается в эрегированном состоянии.
Слушай это во первых исскуство и тут не ЭТОМУ уделяеться все внимание чтоб аж в глаза бросалось.
все в нормальных пропорциях. Какой-то странный вопрос. Это искусство и смысл не в том, о чем ты спрашиваешь.
вы содомит?
Галина Машкова Нет. У меня нет женщины.
виноват Микеланджелло
в семье не без урода
Хам!!! Да это же Искусство!)))