Общество
А почему рядовых коммунистов все время равняют с членами Политбюро или ЦК? Не надо путать Божий дар с яичницей!
А советская партийная идеология и равняла Тем более что члены ЦК --те же рядовые коммунисты сделавшие просто более успешную карьеру чем другие их однопартийцы (по партийной линии) а рядовые коммунисты --просто "воплощали их решения в жизнь" и тупа повторяли (на собраниях и т. д.) то что тем им спускали сверху В общем (как ни крути) было--"партия у нас одна а стучать надо чаще"
А разве в КПСС не было выборного принципа? Был. . Следовательно рядовые комунисты достойны своих руководителей. так как сами их выбирали..
Дааа.. . члены паек особый получали )
В КПСС, по данным Госстата состояло 20 миллионов человек. Конечно глупо сравнивать работягу от станка, и партфункционера, который начинал делать партийную карьеру по крайней мере с пионерского в, а уж с комсомольского на все сто, возраста. Все партийные функционеры послевоеноого времени были выходцами из ВЛКСМ, они были профессиональными патрийными бюрократами.
Но вся беда рядовых партийцев, что произошла подмена партийной демократии на партийную дисциплину. Это происходило практически всё время, с тех пор, как большевики пришли к власти.
И, годов с 30-х, все решения высшего руководства сначала ВКП (б) , ппотом КПСС принимались единогласно и на "ура".
Поэтому мы до сих пор пожинаем плоды коммунистического воспитания, которое нам пытаются вернуть наши верха.
В этом, я считаю, главная вина и руководства КПСС и рядовых членов партии.
Кто равняет?
Мой дед рассказывал мне как они пузо на черноморских побережьях грели, . не будучи рядовым членом КПСС.
Идейные коммунисты, а по сути сатанисты. Уничтожали цвет русской нации. Как - раз именно рядовые шестерки режима того, пытаясь выслужиться.
Хоть рядовые, хоть члены - все равно сатанисты. Предали Господа Иисуса Христа и Родину, и за их предательство теперь вся страна Богом проклята.
Влад ******
Вам надо лечиться и срочно, у вас что-то с головой не в порядке.