Общество
А почему репрессировали не только самих виновных, но членов их семей вместо него? Зачем? Не нашли, закрыли бы дело...
Тогда особенно никто не рассуждал и не думал. Тоталитаризм не предусматривает гуманных судов.
Соморсунская Сош
Так солженицын написал?
Катерина Лец
Либеральная хуцпа стыдливо умалчивает о собственном кривосудии.
Вы уверены, что ворованным члены семьи не пользовались, отказываясь от льгот, привилегий, дефицитной пищи и сладкого питья? Вы уверены, что многие воры и становились таковыми из-за постоянных требований их тёщь, жён и детей иметь всё больше и больше, всё дороже и дороже? И не надо мне доказывать, что миллионы воров, насильников, убийц, иностранных шпионов, власовцев, немецких овчарок, надзирателей тюрем и концлагерей, палачей и полицаев и прочего дерьма, всё это суть политические противники советской власти и незаконно репрессированные безобидные люди .
Михаил Москвин
Я вот как раз про незаконные репресии и спрашиваю.
Потому, что тебе так соЛЖЕницкер рассказл, а ты уверовал.
Михаил Москвин
Нет это документально подверждённые факты, по которым сняли сериал Долгая Дорога в дюнах.
Потому что вы потеряли способность думать. На таких вас и расчитана такая "геббельская" пропаганда
Дык и закрывали, откуда столько врагов народа вылезло .
До седьмого калена! - это тебе любой потриот скажет.
Ион же скажет, что сын за отца не отвечает
Жаль, что внуки репрессированных врагов народа пришли к власти и продолжили разрушительное дело своих предков - иуд.
Мало их репрессировали, слишком добр был Сталин.
Ну Вы и сказали. "Закрыли бы дело". У красных палачей был план по репрессиям и его нужно было выполнять, хоть как. Взял кого-то одного, так и ещё семью вдобавок, план выполнил, да ещё и перевыполнил.
клепали чтобы освободить жил площадь потому что