Общество

Почему начальники, в основном, жирные и пузатые, как свиньи ?

Я это тоже заметил по ТВ
Мордастые гос. чиновники
У него в районе, области, городе или отрасли бардель, зато харя и пузо, как у бегемота :-))
Кымбат Коробаева
Лучший ответ
Не все же в свинарниках работают...
А я почему начальник, хрю
Обстановка в стране свинская потому что.
ничего подобного, у нас они стройняшки
Шарова Даша
Простатит! явный !
Батов Игорь
Потому что много кушают от угрызения совести, стресс так сказать такой.
Потомучто за щеку берёт. Как хамяк. Запасается
Это у них от нервов . Чем пузатее начальник, тем больше ворует . Лужков вон какой кругленький, да и наш Якушев тоже не тощий .
А работа у них сидячая и свинячая
Magzhan Aitenov
потому что секретарша под боком, а если бы побегал за ней-был бы стройнее
Асет Нусипов
potomu schto nechevo delat! poetomu ot skukoty tolko grut. a fizicheski nerabotayut schtob sgygat gyr i kaloriyi.
вовсе нет, йа и тощих свиней видел.
потому что они редко из кабинета выходят да и зарплата куда выше чем у остальных
Глупости! Размер живота не зависит от должности. Это смотря у кого какой аппетит. Если у начальника побольше денег-то у него и возможностей больше купит и употреблять в пищу здоровую, правильную еду. А у кого нет-едят макароны и картошку, пьют пиво и толстеют. Да и спорт-тоже не всегда дешевое удовольствие, поэтому малооплачиваемый работник им и не занимается, а еще от лени...
Кушают плотно
потому-что зажрались=)
Влад Ленец
Потому что работаешь в свинарнике!!!
потому что это так!
потому что жені у них на диете