Общество

Почему мужчины после 50-ти все пузатые?

мне далеко за 50...рост 172, вес 72...пуза нет совсем... обижаешь...
Толкын Артыкбаева
Лучший ответ
Александр Выборнов Как приятно это читать

Привет,Владимир
потому что женщины не рожают в 50т
Кушают. А почему женщины все пузатые уже после 25-ти?
Анна Бакурова нуу неет..мне 38скоро-где у меня пузо?
Ну... далеко не все. Сейчас и молодых 20-ти летних пузанов с пивом в руках дохренища.
Кстати.... бабоньки наши тоже после 50-ти не дюймовочки....))))
Лили )
А почему у вас титьки висят после 50-ти ? :) Целлюлит у каждой второй !
У меня друг неженатый - так он худой, прогонистый - на одном куреве живет ! :)
А меня жена пичкает каждый день разносолами ...:)
H@bib Sh@ripov
Тааак... ну что ж... начнём целюлиты и кривоногость женскую обсуждать :-)...и ходуном ходящие ноги на каблуках. :-)
Александр Выборнов Ты стрелки не переводи:))
Смени авку,млин
Как будто на унитазе мучаешься)))Ыыыыы
Неправда, у меня и до 50 был мамончик. Маленький.
Jelena Aktaseva Пить надо было меньше...
Не все. Но лично я не считаю это недостатком если конечно у него живот по коленкам не стучит.
Инна Белова
у меня отец тоже с животом
но я тебе хочу сказать что у него очень сильный удар
да и в кафе мы как то с батей ели
сидят две биксы и на нас с батей пялятся, так что мы мужчины женщинам и после 50 нравимся ----я кстати знаю много браков где мужику 50 лет
а женщине лет 25 ----ничего живут и еще она ему детей рожает
главное что мы мужчины умеем быть ЗАЩИТНИКАМИ и опорой для семьи
а живот -это дело пятое
А это симптом "алкогольной болезни"... Да-да.. . она так и называется...
Павел Бувель
это вы зря, не все !!!
Злоупотребление питанием. Алкоголь тут даже не причем.
Юра Сеник
Это не пузо - а комок нервов (с)
Это неправда. Есть пузатые до 50-и, а после 50-и есть очень даже фигуристые.
Игорь Бурин
объясняю.. мудаки патамушто)) распустившиеся жлобьё)))ну я тока про пузатых такое сказала))
потому что у тёток после 50 - обвисшие зизьги. . обычно...))
...не все... кто занимался тяжёлой атлетикой-штангой или гирями вот у них да... мышцы слабеют...
Смотря что вы измеряете (про эти мифические 50 и после)
Ирина Филатова
не надо на всех бочки катить . я как раз нормальный и в меру упитаный.
Таис Герасева
Александр Выборнов Привет,Котик))
это мужская форма целюлита
еще у них сиськи растут
Перебор с алкоголем.
*настенна* Andreeva
Неправда, Красавица, я этим не страдаю.
Даниил Полищук
А почему женщины после родов становятся как гусиницы и по форме тела, и по мере питания?
**
***дашка***
...это у них благосостояние растет...)))
Alexsandr Chig
Александр Выборнов Привет))
Давнооооо не виделись
Ничего подобного! Лично Я -- тонкий и звонкий. А мне уже прилично за 50.
*** Зинаев***
Бля.. . типа бабы - все стройные....
Анекдот. Двое мальчиков в бане глядят на дядю с большим животом.
-Дядь, что это у вас там? - спрашивает один
-Бомба! - пошутил дяденька
Тут один мальчик другому говорит
-Слушай, давай взорвем ее?
-Нет, не стоит, уж слишком маленький фитиль...
Оксана Гапич
Похоже ты мужчин после 50 не видела.
Отдыхают!
Юрий Ловкин
Странная у многих манера - обобщать.
А мне 49 а уже пузо, плохо (вес 94 кг) . А раньше когда бухал по черному, и курил по две пачки в день – был стройным, хорошо (вес 67 кг) . А когда кололся – был даже очень стройным (вес 42 кг).
Luxury ...
Почему же у женщин вырастают такие большие задницы?
Не все. Это просто тебе такие попадаются. Смени точку. например где нибудь у спотклуба потусуйся.
Юлия Бровко
есть ленивые уроды а есть мужчины которые следят за собой до самой смерти
Настя :) параноиками кличут )))
В основном они все женатые и благоустроеные
Luxury ... А я пузатый и неженатый, а когда был женатым - то был худым.
кто склонен к полноте, тот и толстый или с мамоном. и по хрен баба или мужик. каждому свое
Пиво пьем
это от зависти к женщинам, у них это выходит на много раньше (опузатирение )