Общество

вы довольны воспитанием своих родителей?

Если человек удался, значит воспитание было правильное, а себя я считаю удавшимся человеком. Я всё время переживаю, смогу ли я воспитать своих детей так, как меня воспитали мои родители, если мне это удастся, тогда я буду считать себя человеком с большой буквой. Я более чем доволен своим воспитанием, за что и боготворю своих родителей!!!
Галина Котельникова
Лучший ответ
Я их давно уволил!
Людмила Бойчук
Поздно уже об этом говорить, но - нет, не довольна
Ержан Елубаев
Да, вполне :) мои родители дали мне достаточно много в моральном смысле - потому что имели это :)
Этот вопрос следовало бы адресовать не нам, а нашим мужьям, женам, партнерам. У меня сложное отношение к воспитанию, которое размягчает, снимает грубую кожу, растя печали и множа.... Тем же, у кого все просто, однозначно - вполне, конечно, более чем - исполать вам!
Vasilenko-Oksana
Родителей не выбирают! Стало быть я не имею права осуждать их в этом или быть недовольным. Главное, чтобы они воспитали ЧЕЛОВЕКА, а образование и всякое такое - не у всех родителей могут быть такие возможности. Нельзя их в этом винить!
конечно да
Олег Горбатых
На всё воля Божья!
Nadezhda Pervuninskaja
Vasilenko-Oksana На все воля Божья,
На все один ответ.
Абсолютно !!!до 18 лет мама и бабушка! Отца небыло! А в 18 по 20! Дагестан с дедовщиной и жестокостью которой на гражданке даже и не знал! И полность заявляю себя мужщиной! Ведь понимать Мужщине женщину сложно! А мне вот нет !!!Спасибо мамульке и бабульке ! )))
Сергей Багров Какой хороший ответ! Просто приятно на душе!
В целом довольна, хотелось бы, ЧТОБЫ МНЕ ПРИВИЛИ БОЛЬШЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ В РЕШЕНИЯХ И ПОСТУПКАХ...
Я довольна тем, как воспитали меня, а значит и мои родители хорошо воспитаны!!!!
Дарья Позняк
более чем
Конечно!
То есть довольна ли тем, как они воспитали меня? Нет. Мать имеет очень властный характер, что крепко отразилось на моем.
Конечно!!!
Да, и очень благодарен им за это!
Вполне
еще раз ДА!!!
Конечно довольна!))) И спасиб МАМОЧКЕ за это!
Ahmad Ahmadov