Общество
вы довольны воспитанием своих родителей?
Если человек удался, значит воспитание было правильное, а себя я считаю удавшимся человеком. Я всё время переживаю, смогу ли я воспитать своих детей так, как меня воспитали мои родители, если мне это удастся, тогда я буду считать себя человеком с большой буквой. Я более чем доволен своим воспитанием, за что и боготворю своих родителей!!!
Я их давно уволил!
Поздно уже об этом говорить, но - нет, не довольна
Да, вполне :) мои родители дали мне достаточно много в моральном смысле - потому что имели это :)
Этот вопрос следовало бы адресовать не нам, а нашим мужьям, женам, партнерам. У меня сложное отношение к воспитанию, которое размягчает, снимает грубую кожу, растя печали и множа.... Тем же, у кого все просто, однозначно - вполне, конечно, более чем - исполать вам!
Родителей не выбирают! Стало быть я не имею права осуждать их в этом или быть недовольным. Главное, чтобы они воспитали ЧЕЛОВЕКА, а образование и всякое такое - не у всех родителей могут быть такие возможности. Нельзя их в этом винить!
конечно да
На всё воля Божья!
Абсолютно !!!до 18 лет мама и бабушка! Отца небыло! А в 18 по 20! Дагестан с дедовщиной и жестокостью которой на гражданке даже и не знал! И полность заявляю себя мужщиной! Ведь понимать Мужщине женщину сложно! А мне вот нет !!!Спасибо мамульке и бабульке ! )))
Сергей Багров
Какой хороший ответ! Просто приятно на душе!
В целом довольна, хотелось бы, ЧТОБЫ МНЕ ПРИВИЛИ БОЛЬШЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ В РЕШЕНИЯХ И ПОСТУПКАХ...
Я довольна тем, как воспитали меня, а значит и мои родители хорошо воспитаны!!!!
более чем
Да!
Конечно!
То есть довольна ли тем, как они воспитали меня? Нет. Мать имеет очень властный характер, что крепко отразилось на моем.
Конечно!!!
Да, и очень благодарен им за это!
Вполне
еще раз ДА!!!
Конечно довольна!))) И спасиб МАМОЧКЕ за это!