Общество
Вы своих родителей называли не хорошими словами , или воспитание не позволило?
в молодости часто, а сейчас жалею и все чаще убеждаюсь, что мама почти всегда права
Мои родители этого не заслужили... .
Только любовь и уважение... я горжусь ними... надеюсь и они мной...
Сколько жила, никогда не слышала, чтобы мои родители ругались.
Наверное ссорились, но не при нас (детях) . Ну и соответстенно друг друга никогда никак не называли, кроме своих собственных имен. Если я не слышала ничего такого в свой адрес, не слышала, чтобы они друг друга называли как то не так, почему я должна была их называть "нехорошими словами"???
боже упаси!
так не должно быть)) ) все ошибаются!
И это бывало. Долго потом виноватым ходишь.
Называла, как воспитали, так и получите....
А уважение к людям давшим нам жизнь нынче не приветствуется? или всё,поднялись выше плинтуса и умнее других???
в порыве злости называла, жалею конечно об этом, ну такой уж у меня характер (((((((
боже сбавь никогда не оскорблял сразу мочил
Мы-люди ещё того времени, когда считалось, что родителей надо уважать при любых обстоятельствах.
Мы с братом никогда не позволяли себе такого, маму даже мамкой никогда не называли, не то что плохими словами
никогда. Даже себе не представляю. И это не воспитание, а пример, который я видела с детства в отношениях между старшими в своей семье.
бывало пару раз, когда возникали недопонимания, но сейчас очень жалею об этом