Общество
Куда делся рабочий класс/?Только и слышишь бизнесмены и средний класс.
рабочий класс уехал в Гандурас
Их менты в магазинах перестреляли смотри чаще ТВ НТВ ЧП
рабочий класс работает на заводах - а много их осталось, заводов-то?
В СССР остались
чтобы все отучались работать, и считали это ниже своего никому ненужного достоинства работать простым рабочим
Все те, кто говорит "бизнесмены и средний класс" и есть "рабочий класс" )
Я тоже х. з, раньше это самый распространённый слой нашего общества был, который и двигал страну вперёд, всё остальное было надстройкой к рабочему классу. Сейчас статус рабочего человека вообще опустили почему-то, стало даже позорным у людей если дети рабочие, учат на юристов и экономистов. Нормальных специалистов рабочих уже найти трудно, одни пенсионеры остались. Вообще не понятно куда страна катится, в нашей стране работают, что-то производят всего 20% людей, а остальные х. з на какие деньги живут, даже не понимают, что деньги появляются только когда произведён продукт, который меняется на эти бумажки. Деньги не появятся если переложить по алфавиту бумажки. Страна абсурда, один с сошкой, а пятеро с ложкой и все хотят вкусно кушать. Половину нашего населения надо гнать поганной метлой на лесозаготовки например, чтобы понимали механизм зарабатывания денег. Даже в школах дурят детей, не обьясняют, что нужно произвести продукт, чтобы получить бумажную денежку, эквивалент вложенного труда в этот продукт