Общество

Почему после развала СССР Россия не может вернуться к монархии?

Кто будет возвращать и кто будет монархом? Все уничтожено после 1917 года до основания. Нет основополагающих ценностей, культуры, религии, соответствующего духа для монархического строя. Если даже теоретически допустить такую возможность, то это будут снова иностранцы.
Был такой известный монархист Пуришкевич.... И когда ему задали в 1918 году, когда еще было не ясно, кто победит в Гражданской войне: "белые" или "красные" - каким он видит государственное устройство России, после восстановления порядка, он ответил:
- Только не Романовы, они себе полностью дискретировали.. . Надо искать среди других древних дворянских родов.. . Хотя и они, по сути, ничем не лучше.... Или (внимание!!!! Это сказал паталогический монархист!!! ) республику вводить что-ли....
Елена Притула
Сергей Васькин Монархисты среди жидов? Прикольно.
да монархия - отживший строй. и монархов не осталось у нас.
зачем? она скоро к феодализму сразу вернётся.. . :)
Данил Старухин
а при монархах людям хорошо жилось? =))))
Сергей Курапов ..лучше чем сейчас... факт...))
Потому что на дворе не 18-век, сударь)))
Этот вопрос должен решать общенародный референдум, который в настоящее время запрещён!
Воровать будет трудно.
А кого на пристол посадим?
*дарья Зотова*
Потому что это дерьмократам не надо - монархия начнет думать о народе и разгребать за предшественниками, а бабло нужно всегда.
потому что не хочет
Aleksandr Glebov
Это как яйцо. Разбить легко, а собрать обратно невозможно.
Bekzat Abdrahman
Какая разница как власть обзывается!
Павел Вольт
А пускай возвращаются. Кто мешает.
не выгодно, медведу рубить деньги
потому что во власти снобы смерды, холопы, холую, родословные не позволяет.
А лучше к первобытно-пещерному строю!
Потому что у России нет
Nastya Titova