Общество

мне 24, такое ощущение что это начало старости, что делать чтобы так не думать, мне страшно?

Женя Тишкин
Мне 39 и я себя молодым парнем считаю Не заморачивайся ерундой
Ольга Пицык
Лучший ответ
а мне 45 и такое ощущение, что еще все впереди
Женя Тишкин молодец, но вы все таки мужчина
мне тоже 24--ощущаю себя на все 100---мож кризис возраста?
Андрей Лайко
Глупее ничего нету кроме как переживать по поводу того, что еще даже не произошло!))) ) Человек с первого года жизни начинает приближаться к старости )) Если тебе кажется что твое время безвозвратно уходит, то сделай так, чтобы оно не уходило зря. Ложись ка сейчас спать, а завтра с полными силами пораньше встань чтобы плодотворно провести следующий день, наполнив его смыслом и какой-то деятельностью. Подумай о том, что ты упустила и неуспела еще сделать, как много еще перед тобой задач, какая там старость) ) с 20 до 30 лет период самой активной деятельности! Столько людей мечтают оказаться на твоем месте, чтобы им тоже было 24 )))
жизнь в познании. ведь ты хомо.... ну а если родители или паки школа не привили или развили в тебе эти качества иди зоопарк работать экспонатом
Артур Ванин
мне 27, я тогда уже на кладбище должен быть=))) прорвемся
Забей, мне через пару месяцев 30 исполнится, и такого ощущения и в помине нет)))))))))))))))))
Думай, будто тебе 16, поможет, а лучше чувствуй себя на 16)
Женя Тишкин в том то и дело что чувствую, но сам по сбе факт смущает
занятся чем нить интересным
Юлия Харевич
тебе 26
Ирина Крейзер
В 30 самый фарш начнется.
У меня было тоже самое и тоже в 24 года! :) Правда, годы были 90-е: полный развал вокруг, благодатная почва для депрессии.
Надо за что-то "зацепиться" чтобы изменить свою жизнь. Желательно радикально, чтобы встряска была.
В любом случае - это пройдёт, просто период такой, не совсем радостный. Какой-то переходный момент, какая-то не совсем весёлая ступенька на пути эволюции души.... Ведь не все дни в году солнечные, правда? :)
Azat Azat
девушка, не пора ли пройтись по магазинам, пойти в салон красоты сейчас самое то ;)
заведи девушку
Женя Тишкин вы советуете стать еще и лесбиянкой?
НАйди парня и Радуйся жизни=)