Общество
Савченко прекратила "сухую" голодовку и начала пить воду))) а я то дурак думал.. что "сухая" это когда не жрёшь)))
Я догадывался, что она дрогнет и не выдержит. Уж слишком морда у нее довольная и сытая, чтобы голодать. Не удивлюсь если она по ночам еще и шоколадки хомячит под одеялом в обе щеки. Голодающие - выглядят по-другому.
Сергей Григорьев
Да конечно же)))
При голодовке переводят в одиночку, чтобы голодающий слюни не глотал. А в одиночке умывальник, горшок, видеокамеры нет, никто не контролирует потребление воды. Так что обман. При настоящей сухой голодовке 4 дня - труп. А эта прыгает на лавку в суде как свинья, неприлично жестикулирует и сильно верещит на мове, силы есть!
:Э)
Вот как ваще-то голодают. Если по-настоящему.

Сергей Уваров
не.. по настоящему рот зашивают)
Сухая голодовка--не принимать жидкость ..что также чревато отражается на здоровье
Из непроверенных источников стало ясно, что это провокация.
К ней в камеру, подсадили фсбэшницу, которая при ней курила гашиш. Савченко надышалась и у нее начался сушняк. вот ей и пришлось начать пить воду. Кляты москали!
у неё голодовка с перерывами на обед и ужин
На России сейчас только один герой - Надежда Савченко. Других нет. Шахтеров, как оказалось, можно просто утопить, а что с этой делать - непонятно. Не ту взяли. Не на ту напали.
Вот если бы сопливых грушников, что плачут в киевском госпитале оттого, что от них, в соответствии со скрепками, отказались и жены и командование, то было б нормально. Суди - не хочу! Всё признают и всё подпишут. Но это ГРУ так себя ведёт. Им можно, они элита российской армии, что с них взять!
И тут страна рабов, страна господ неожиданно нарвалась на офицера. Откуда ж было знать, что они вообще существуют?! И не где-то в книжках, а прямо рядом, в какой-то, блин, Украине недоделанной! И хоть бы мужик был, а то вообще девка!
...Вчера начальнику управления пресс-службы Минобороны РФ генералу Конашенкову за обстрел крупнокалиберной артиллерией группы журналистов в Сирии объявлен выговор. Ну обстрелял дядька журналюг и обстрелял! Туда им и дорога: не хрен шляться, где не надо. Ну, получил генерал выговор, делов-то! Через полгода снимут. Пострадали китаец, канадец, болгарин и русский. Не будь там рашскего - вообще б медаль дали
Сергей Уваров
в какую только куйню кастрюлеголовые не верят)))
Галина Галушка
Вашу Савченко, никто пальцем не трогал. а вы россиян пытаете, всеми известными способами. и посмотри как ваша герой и офицер колется, когда ее только задержали. боялась, что больно будет)))
Да внимание к себе привлекает шлюха!! Ждет пока над ней сжалятся и отправят к себе в украину. Да только хуя!! Сидеть будет у нас, и не мало
а белок, шо она отсасывала у конвоя-не еда?
ни секунды не верю, что она голодает, и тем более не пьет воду, она питбуль держится за жизнь мертвой хваткой, могу даже предположить, что под видом трупа ее в Украину вернут... все возможно
Ирина Матвеева
да ты путиноидная...