Общество
28 лет, это начало старости??
Нет, это конец инфантильной юности.
Да. Первый взрослый мужской кризис возраста. Их еще будет несколько и капут.
начало жизни для себя
Да. Готовь памперсы для взрослых и валенки на лето.
НЕЕЕЕЕТ, путин уже пенсионер, а еще как еб... т, аж целую страну
Все, уже на грязи пора ехать - к земле начинать привыкать
нет это начало дурости
Когда мне было 15,я тоже думала, что в 28 наступит тихая старость. Годы шли, а молодость заканчиваться не собиралась. Мне уже 47,а я все такая же, вот только зеркало какую-то незнакомую тётку показывает.
нет, это конец молодости
мне 28,но никакого начала старости не ощущаю.
начало старости начинается после 55 лет
Это возраст, когда люди становятся излишне самоуверенны и делают недопустимые глупости, только цена у них выше... ну для сравнения, все равно, что водитель, который пару лет за рулем. Им кажется, что они такие опытные, мудрые и умные, что вляпываются в ситуации похуже, чем подростки.
зрелости
Такая же фигня была примерно в том же возрасте (в 24-25 точнее) . Дождись 30 - после него время останавливается, чувствуешь себя молодым. :)
Мне 33, но я каждый раз, спрашивая мой возраст, уверен, что мне 30. :)
Да, пора отползать к земле поближе, скоро Костлявая приберет.
Это значит, что скоро начнётся настоящая жизнь . Эх мне бы эту 28летнию старость)))