Общество

У меня такое ощущение,/что я скоро умру!!!Что делать,как гнать эту чушь от себя?

Просто не думать об этом)))
Ирина Дюрдь
Лучший ответ
тебе просто скушно стало )0 Займись спортом
Ашырбек Курманов Какой нах спорт,ты чего?)))))))))))))))
Ну, умрешь. Мы когда-нибудь все умираем. Делов-то.
Не уходи, побудь со мною. (строчка из романса).
у меня это ощущение было много раз уже.
как ни странно, я жива.
Гони !!!И выходи из заточнения собственного
валерианку, пустырник.
385 тысяч баллов? ! Ну, думаю, пора, как Интеллекту)
- проспаться хорошенько
Никита Фризен
Такие мысли посещают время от времени многих людей. Страх смерти - почти всегда в первой тройке любых "страхов" по статистике. Так что ничего страшного не происходит. Думаю, что это скоро пройдёт. Возможно какое-то событие всколыхнула Ваш эмоциональный фон и пнуло подсознание. Вот отсюда и эти ощущения. Они не имеют ничего общего с действительностью. Повторяйте себе это каждый раз, когда эта дрянь будет стучать в Ваш мозг. Пройдёт само. Надо переждать.
Марина Юркова
Тебя расстраивает что ты умрешь? Гони эту чушь от себя, и поймешь, что остальное мелочи. Все умирают - это естественно.
А ты сначала вспомни всех кому плохо от этого станет и подумай хорошо думаешь или нет. Я в вопросах смерти тоже относилась с лёгкостью, ну типа вот умру сейчас поплачете.. А когда моя свекровь сейчас заболела раком в четвёртой степени и я всё это увидела тепмерь словами небросаюсь. . и тебе несоветую..
Ашырбек Курманов У меня нет никого,я одна!!1
Мысли - материализуются! Помни об этом! Сгормонизируй себя и все наладится! Я - за тебя! Давай, не хнычь... Приходи в себя скорей...!
Надо ей отдаться. Лечь и начать умирать, сначала попробовать не дышать... потом не думать.. .
уверяю- ничего не получится. Человека убить невозможно, если он сам внутри уже не мертв.
1. Управы на тебя нет
2. Брось курить
3. Беременной нехрен делать на кремации
4. Спать живо
Erl@n Otegenoff
Шо за пессимизм, Светлана? ! ) Да ты самая клёвая на проекте! ! Не оставляй нас!)
Да ты уже всех достала, дура. Типа ты такая невъебенная. Хватит уже всякую чушь нести. На рейтинг свой посмотри, ты его типа ещё повысить хочешь? Не достаточно ли?
Вячеслав Лучкин Ну, что Вы так убиваетесь? Идите в тематические вопросы - кулинария, зоофилия, да мало ли что? Пусть девушка развлекается.
смени географию, уезжай куда н6ибудь...
бывают такие мысли.. . общение с семьей все ставит на место...
займи себя чем нибудь
Для начала пойдите поспите. И если Вам не 80 лет, то займите себя чем-то очень важным. Да так, чтоб даже думать было некогда. Тем более о таком
Irina Antoci
к дохтору сходите.
предлагаю напиться ;)
Ali Osman
Ашырбек Курманов Давай, есть чего?))
Пройдет. Так бывает. Бывает так.
Зайди на на youtube.ru в поисковике набирай приколы и посмейся, должно полегчать.
Чувиха, руки - есть, ноги - есть, голова, наверно иногда побаливает - значит - все на месте, не сдохнешь!!!! Живи - улыбайся, жизнь - одна!! ! О смерти подумаешь, когда сдохнешь!!!!))))
Guzel Tastanova
Сделай пару присяданий...
Музыку включи свежую (от которой тебя прет) , чайку (чефирку, повысишь мозговую активность) , и танцуй.
Или: напейся (вредно для мозгов и не только) и танцуй, сколько той жизни (вашей) живи как последним днем, делай, твори безрассудство. Музыку только обязательно не забудь (вдохновение должно быть).