Общество

Мне сегодня сказали,что я скоро умру,чел определил по губам!Что делать?типа у меня сердце

***katarэ ***
Круто и у м еня сердце -
Любовь Мартышева
Лучший ответ
Синие, что ли? Так это с холоду или водка холодная была!..; -))
Света нужно было ему ответить " Судя по твоим губам ты уже лет пять как покойник ".
A U
если тебя интересует данный вопрос на серьезном уровне - проведи диагностику - и узнай, чего надо делать, чтобы в создавшейся ситуации прожить столько сколько желаешь )))
мне пророчили, что умру недожив 23-х ))) сейчас мне 48-ой - и ещё сто очков во многом молодежи дам, и умирать в ближайшие 50 ( как минимум ) не собираюсь )))
Yelena Kolobova
Бред. Не слушай никого.
Т*
Танюша))) *
только по губам? мну не верит... чушь
Игоръ Mightyduck-Off
Где пропадала?
Пришли мне контуры ладони, я скажу твою судьбу!
Только четко сними!
Lacoste Lacoste
Охота слушать безумцев...
Лара Мисенко
ну, брат. не обращайте внимания... я так же иногда о себе думаю, когда с похмелов трясуться синие губы и бледные ручки....
Sundet Ibrahimov
ещё помучаешся лет ...цать
Виталий Шлыков
Надо было ему сказать, что видите по его языку, что ему сейчас будет очень плохо
Алим Фамилия точно, и вырвать язык!
плюнь этому идиоту в рожу и забудь!
Забей на тока чела, пи.. оплёт!
Serg Odessa ;)
не верь челу пойди к врачу
ТИПА забудь об этом.
Шарлатанов до фига. Сердце проверь, ежели страшно.
Но ничего у тебя нет. и не помрешь ты.
прощайся
Умед Умаров
Живи каждый день как последний, чё ещё делать.
В церковь
Или не верь, или если веришь, живи в свое удовольствие!!)))))
deleted
Roman Shpanko
не смеши нах))
Олег Олег
Записывайте: завещаю всё свое имущество вовке, завтра к нотариусу, он подскажет, как правильно оформить :)
Вика Кузьмина
Мляяя.... Ты мои диагнозы не знаешь))) ) По губам у меня печень барахлит, по волосам-почки, а по глазам: селезенка)))))
ну и как?
Выкинь из головы полный лохотрон.
Лучше спортом займись.
Вот человек шутник однако!!!
у мя тож сердце есть)) )
я ж не умираю)) )
да ну наплюй) ) фигня))
забей. лохотрон.