Нет. Это значит, что попадёте в рай или ад.
Не существует реинкарнации и чистилища.
Это известно из рассказов людей, переживших клиническую смерть, из различных откровений Святых и Ангелов, из Библии.
Как они могут переполниться? Вы же не знаете их размеров, тем более до нас жило примерно столько людей, сколько сейчас проживает на Земле.
Про адекватность души не понял. Душа может жить без тела, также как и в теле.
Общество
если я скоро умру умру значит ли это что я рожусь где то заново или в чистилище придется подождать очередь
не слушайте поповские сказки, Вы умрете совсем и вАс не станет тоже совсем. Вас не смущает странный симбиоз представлений - рай-ад - это из христианства, а реинкарнация - из индуизма? Ах, как сильна жажда жить вечно. . вы хотя б единственную жизнь проживите достойно.. . нахрена природе (богу) возрождать это бессмысленное ущество, чей смысл жизни - жрать, срать и сношаться?
Зачем ждать, наслаждайтесь жизнью сейчас.
письмо тебе в сумку... рекомендательное
Ты ещё веришь в эти сказки, что ты был в прошлой жизни южно-китайской принцессой?
не... тортиком станешь.. . для могильных червей
не бойся. всё будет как надо
если где-то чего-то убудет, то и в другом месте прибудет.. . умирай спокойно...)))
Когда умрете, тогда и узнаете. Не забудьте только нам ссылочку кинуть оттуда.
скажите что Вам только спросить и пойдете без очереди)))
Недемый об этом жизнь дана жить
никто этого не знает)