Общество

Люди, неужели мы скоро умрем?

Почитав Вангу, как то жутко становится. Неужели это правда про 3-ю мировую войну в 2010 году?
смерть - это не избежно, а пока надо радоваться жизни и брать всё от неё ...
D.
Darina .
3 224
Лучший ответ
Откуда Ванге было знать, что такое вообще треться мировая война? Откуда её было знать про Кавказ, Грузию, Сомали, ипотечный кризис в америке? У вас какие ещё зрительные образы в голове, кроме эротических?
Скоро ли нет ли, но-таки все. Неизбежно. Поменьше верьте шарлатанам и вероотступникам.
_P
_Orh@n_ Polat
30 998
Не читай ты всякую фигню. У нас политики, попы, пророки любят жуть нагонять.
Или читай разных пророков: настрадамусов, глоб, ванг - когда уж совсем читать нечего.
По телику аж программы целые выпускают. Сидит провидец в таинственном антураже - находит ответы на вечные темы. А сам бедолага свой член в штанах не отыщет когда нужно.
Пирог Оксана
Пирог Оксана
20 367
Читайте не Вангу, а Азимова или Беляева. Может, спокойнее будет :-)
Я вот как не посмотрю, почему-то все предсказания вдруг появляются только после того как что-нибудь уже случиться. Вот, статья про Вангу. Как вы думаете старушка могла знать такие слова как например - киборги? Чушь это все собачья. Не такие уж люди дебильные что бы применять ядерное и ему подобное оружие. А третья мировая наверняка будет. Только еще не скоро и не между сверх державами, а например, в Африке. Короче в развивающихся странах. Хватит дурью маятся, у нас кризис на носу
Человек, пока его помнят благодарные потомки, бессмертен!!!))) В от и Ванга нагородила предсказаний, чтобы стать бессмертной... (((
Евгений Попик
Евгений Попик
6 411
Поверить ей трудно, а проверить многим посчастливится. Грустных прогнозов и без нее много. Летит, например, в космосе булыжник, врежется в Землю в 2029. Но может и промахнется, астрономы до конца не уверены. У Нострадамуса в 50 году в Землю жахнет нечто и на месте России и Европы (до Урала) будет Русское море с глубинами от 100 метров.... Так что не заморачивайтесь. Живите легко. Все равно, все кто родились, когда-нибудь помрут. Успейте сделать что-нибудь доброе и ладно!
Рано или поздно все умрем - в этом и есть смысл жизни!! !
Жизнь - это неизлечимая болезнь передающаяся половым путем!!!
Всякому думающему существу, свойственно ошибаться. Но умрем одназначно! :))
Алёна Кучина
Алёна Кучина
1 470
все возможно.. но нафиг про это думать... будь что будет....
Блин ко всему нужно быть готовым и даже к самому худшему, злые все стали может и нагрянуть, поэтому нужно спешить сделать все хорошее или исправить все косяки, нужно наверное жить каждый день как последний
конечно еше пару годиков и гитлер капут
Лучше об этом не думать.
Живите и радуйтесь:) )
Будьте счастливы !!!
Обязательно.

Похожие вопросы