Общество
Все депутаты неприкосновенные лица?Стоит ли лишить их этого блага? Стоит ли лишить их этого блага?
Непременно надо лишить: пусть работают на совесть, а не за блага!
надо бы! Но они же должны закон об этом принять. но они никогда на это не пойдут!
Давно пора!!!!
обязательно надо, но они этого не допустят
Стоит лишить их всех благ оставив неприкосновенность
Лиши, но потом не пеняй, что они будут принимать все решения под силовым давлением лоббирующих сторон. У каждой медали две стороны.
Для начала надо лишить прокуроров безнаказанно давить людей.
Конечно стоит, но начать надо не с депутатов, а повыше... дурной пример заразителен... и как лишить подчиненных, если Сам главный себя страхует.. .
"....д) Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, обладает неприкосновенностью. Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, не может быть привлечен к уголовной или к административной ответственности, задержан, арестован, подвергнут обыску, допросу либо личному досмотру. Неприкосновенность Президента Российской Федерации, прекратившего исполнение своих полномочий, распространяется на занимаемые им жилые и служебные помещения, используемые им транспортные средства, средства связи, принадлежащие ему документы и багаж, на его переписку.... "
Исполняющий обязанности
Президента
Российской Федерации
В. Путин
Исполняющий обязанности
Президента
Российской Федерации
В. Путин
нет!
Лишить и сразу всем без суда по 10 лет за воровство + 15 за измену Родине с конфискацией имущества всей родни, суд не нужен, в порядке исключения, они ведь
любят себе исключения делать...
и не только этого блага. Их стоит лишить еще много чего.
Интересно, а чьего прикосновения они так страшатся. Или заранее осознавая, что вершат неблаговидные поступки, не желают прикосновений правоохранительных органов. Поэтому - лишить, пусть будут как народ, которого слугами являются.
Конечно стоит!!! Зачем им неприкосновенность? С какой стати? Они слуги народа ведь!!!
Первым делом . А то они уж от безнаказанности возомнили себя божками
Иной раз так и хочется от массировать эти лица до неузнаваемости

тогда ни кто не захочет ставать депутатами,,,
Не стоит
И тогда они начнут работать а не страдать хернёй
нет не стоит. они это благо заслужили.
они слуги народа, а потому- мы обязаны их защищать и беречь.