Общество

А если Вас всех благ последних цивилизации лишить - выживите?

Denis Andreev
пол года в лесу жил и дом сам рубил и выжил
Talgat Kunakbayev
Лучший ответ
сразу ручки не сложу конечно.. . но на сколько меня хватит не знаю... Даже думать об этом страшновато.... Мы дети асфальта..!
Надежда Зыкова
Да. И даже здоровее буду.
Конечно. Только будем сбиваться в стаи и выть...
Бываю периодически на фестивалях авторской песни, живу в палатке, в лесу, питаюсь от костра, моюсь в реке или озере, по магазинам, телевизору и даже интернету не скучаю, в "цивилизацию" возвращаюсь в хорошем настроении и при хорошем самочувствии. Конечно, обычно это продолжается не более 10 дней, но всё-таки какой-никакой опыт. Если действительно прижмёт, все выживем. Но при одном условии - не в городе.
сомневаюсь
Cергей Белашов
А сгущёнка к благам цивилизации относится ??
Тогда не выживу, если ДА !!:-))
Евгений Фур
Denis Andreev Относится!
Я был лишен многих благ цивилизации до 16 лет - и выжил. Если меня лишить всех благ сейчас, я выживу. Но по Интернету буду искренне тосковать.
Marina Maeva
не все...
Выживем!
Скорей бы!
Chingis Ibrai
Запросто
Будем, по крайней мере, пытаться.... Выживали же как-то наши предки...
Шейнур Алиева
А разве во время "Перестройки",нас всего этого не лишали?!
Татьяна С
Жить захочешь - выживешь!
Запросто!
Я -да. Только желательно, чтобы вода была и спички:))
Давай на тебе проверим
Анита Я
Скорее да чем нет
да, но при этом очень сильно можно похудеть и запашок будет))