Общество

Зачем Мне -Обеспеченной всеми Благами Цивилизации Красотке Выходить Замуж ?:) Пошлятина ,иметь мужа Носильщика?:)

Sobirjon
А на что Они еще годятся.. . кроме как красоток и умниц Обслуживать?
Андрей Вологжанинов
Лучший ответ
Таки все-таки не берут?
Anahit Petrosyan
Абсолютно не за чем выходить за муж, т. к. резко снизится возможность приятного времяпровождения с другим носильщиком, др. массажистом, др. водителем, др. букетоносцем, др. ..
Nazigul Kairgazina
хех.. с самооценкой неплохо... но клюнет на вас какой нибудь дурачек.. как правило...)) вы же ущемляете мужскую гордость... даже я ущемился... пошли вы нафиг...
П!
Пашок !!!!
Пошлятина? Ну это смотря куда иметь ))
Елена Лена
А смысл тогда быть красоткой, обеспеченной всеми благами? Когда очухаешься ближе к сорока и захочешь ребенка - будет уже поздно.. . А мужа-носильщика иметь не обязательно, можно найти друга, любовника, отца для своих будущих детей.
попробуй ещё найти такого дурака чтоб в носильщики согласился....
Сергей Ss
Вот и элитные скаковые лошади думают: "Нафега мне жокей - без него скакать легче"
Олег Архипов
Зачем люди женятся, я вот думал думал и пришел к мысли, что ежели бы я не женился, то мысль о смерти была бы невыносимой и ужасной.
Согласен с Вами
Екатерина Заяц
Каждому своё! Есть много примеров счастливых браков, когда состоятельная женщина выходила за "простого крестьянина".
Не хотишь-не имей!)))
Tolea Negoita
Жить одной охота чтоли?
У женщины по жизни есть в полне конкретная задача: создать семью и вырастить детей. Не одного, не двух, а 3_х и больше. Только после этого она может утверждать что состоялась.
Да, действительно, зачем? Ты не выходи :)
Если не хочешь - никто не заставит. Только, если любовь.. . Но она тебя, похоже, еще не посетила.
Кстати, для справки: если ты считаешь себя верующим человеком, то интимные отношения вне брака являются грехом. Видимо, чтобы не грешить, верующие создают семьи.