Да.... обязательно! :))) Куда же я без этого :)) Специально прям сажусь на такое место, чтобы всех было видно.... Ну вот и сижу я вся такая в думках и думаю:
- ну вот кто же с такими формами трегинсы то под кожу одевает, ну зачем же, деточка.... это же ужасно.. .
- а вы, дамочка? Ну зачем ты такая красивая с валиками на спине такую обтягивующую маечку то одели ...смотришься как сервелат... ужас... .
- и хватит через меня деньги передавать.... бесит уже.... сижу тут как на раздаче... .
- ну и как можно одеть так брюки, что когда наклоняешься всю попу видно.... уж лучше в такие моменты мне отварачиваться :))
- эх, дядька, блин.... когда ты последний раз мылся? я конечно могу тебя понять, у меня тоже горячую воду отключили.... но это не повод вонять на всю округу.. .
Ну вот как то так обычно бывает... .
А вы что думаете? :)))
Общество
А вы в общественном транспорте разглядываете присутствующих? И что, при этом, думаете?
Александр Гришин
Я - примерно тоже думаю. Особенно хочется треснуть. кто вонючий.
Да не особенно рассматриваю - разве что симпатичных девушек.. . А что думаю? Обычно ничего, а если случай с девушками - то мысли не очень скромные...
До чего же людей довели.
Всегда встаю спереди и стараюсь не смотреть ни на кого, кроме водителя.
дамочек симпатичных разглядываю
Нет, и не люблю, когда меня палят
Вон ту бы я трахнул.... а вот эта - трахнула бы меня. :-((
В основном езжу на заказном автобусе, но если случается попасть в общественный транспорт, то всё время смотрю в окно, там интереснее .