Общество

Вы что - серьезно решаете проблемы планеты?:) Зачем?:)

Angel Black
Привыкли.. . Тлевизор включаем - "дэбилы"! Газету открываем - они же!! ! Вот и привыкли на кухнях решать проблемы ПЛАНЕТЫ. А чего мелочиться? Если СМИ будут показывать работу умных людей, кто это смотреть будет? Умная, грамотная работа - это не интересно. Это долго, кропотливо и переполнено скучными мелочами. Если документально показать как расследуется рядовое преступление - это не интересно. Интересно - Сигал, Ван Дамм и т. д. Все быстро и ясно! И даже рожи у плохих персонажей бандитские. Так же и в политике и обществе. Нам показывают желтуху, чернуху и порнуху. И всем все ясно! И все могут править странами, народами или на худой конец федеральными округами. Все знают как победить коррупцию (правда, мало кто знает что это такое) , как поднять экономику. Или как расправиться с богатыми (то, что бедные при этом не станут жить богаче, никто не задумывается) . Поэтому все проблемы планеты решены. На кухнях! На каждой кухне свой набор планетарных проблем и путей их решения.
Неспящий
Лучший ответ
Angel Black респект!=))))))))))))
призвание такое !
А несерьезно и жить не стоит.
А зачем Вы в своей квартире пол моете и пыль протираете? ! А?!
Angel Black А я может и не мою=)))
Я решение всех проблем планеты знаю. Над реализацией сейчас работаю.
Как зачем.. . Чтобы эта самая планета помогла решить уже наши проблемы =)