Общество
Хм... А почему гаремы только для мужских особей? Мы ж за равноправие?!
Так, мужчины засуетились.. Конфуций, чашки, чайники... Мужских особей мало. Вот и выкручиваемся)))
езжай в Африку - там есть матриархальные племена...
Да... я тож хочу))))
Меня возьмешь по совместительству?
Мужчины могут спать с кем угодно, а мы только с любимыми)))
Тут и с одним-то не всегда управишься, куда уж свору голодных мужчин держать....
Елена Климина
Молодца, Вика! Точно!
девушки не расстраивайтесь, для вас пока стрип-клубы..
Хм.. . А Вы десяток голодных мужиков ежедневно выдержите? :-)
Публичный дом-чем не гарем?
Гарем имеет тот, кто может содержать всех своих жён. А Вы хотели бы иметь десяток альфонсов? Я - нет :)
один китайский мудрец уже как то отвечал на подобный вопрос одной умной женщины:
он попросил принести чай, потом разлил из чайника в две чашки и предложил женщине выпить, а потом сказал: "Из чайника могут разливать чай в несколько чашек - это нормально? - Да, - ответила женщина. А если бы из нескольких чашек наливали чай в одну чашку, разве не было бы это не нормально, противоестественно и даже как то не логично? "
От себя добавлю, что в нашей культуре (кстати так обстоят дела уже давно и почти повсеместно) женщин объективно больше и соответственно в тот период, когда женщин было в 5-10 раз больше, чем мужчин (в некоторых странах) жить там в условиях моногамии было бы адом для женщины (ведь, кроме всего прочего, большинство из них никогда бы не смогли стать матерью...)
Елена Климина
По факту Ваш ответ и РастаВолка! - лучшие, но согласитесь, что ЛОжка одна, а едаков -двое....Поэтому решила поступить как истинная женщина - отдать ЛОжку девушке с прекрасным чувством юмора. Надеюсь, не осудите меня. Ответы для Вас - близнецы!
Как-то раз Конфуцию задали вопрос:
— Учитель, почему осуждают женщину, у которой несколько любовников, и не осуждают мужчину, у которого несколько любовниц?
Конфуций пояснил:
— Гораздо правильнее разливать чай из одного чайника по шести чашкам, чем сливать шесть чайников в одну чашку.
Конфуций пояснил:
Елена Климина
РастаВолк! По факту Ваш ответ и Саши Березинского - лучшие, но согласитесь, что ЛОжка одна, а едаков -двое....Поэтому решила поступить как истинная женщина - отдать ЛОжку девушке с прекрасным чувством юмора. Надеюсь, не осудите меня. Ответы для Вас - близнецы!
Abdumalik Mamirbekov
Конфуций ничего не смыслил в букетах (коктелях))).
Или прикидывался).
Гарем Лично мне не нужен, достаточно, одного единственного и любимого.
Майя Кузнецова
Очень мудро!
Юзай поисковики по слову матриархат ))
А как сделать женщину евнухом?
содержать сможешь? не хватит денег? тогда о каком равноправии речь?