Общество

После длительной семейной жизни некоторые мужские особи уходят в геи. Что будут делать женщины если мир поменяется?

если все мужчины станут геями?? если они уходят в геи-значит они ими уже были давно и врали. но им тоже подавай детей. но женщины не согласятся. получится два мира. в котором женщины будут восприниматься геями как инкубаторы. вряд ли это понравится женщинам. скорее всего мир закончится.
Анарочка Муратбековна
Лучший ответ
нее мы не такие-мы получили свободу-освободились от цепей
Виктор Шуев
После длительной, мужики в геи не уходят... .
Не вымрем - амазонки тому пример....
Ну это если только при длительной семейной жизни его длительно и регулярно били молотком (тазиком, скалкой и тд) по голове, а так здоровый мужик в геи не пойдёт по любому. А вот дамы разочаровавшиеся в мужиках частенько предпочитают жить с подружками. (до первого самца) так что мир не изменится и тётки будут счастливы и довольны как и мужики...
То же, что и всегда. Ставить котиков на аватарки и "лайкать" цитатки о вечной любви.
Герман Сидоров
что делать? в попу мужиков трахать
Gabriel Mnatsakanyan
Нельзя кормить мужиков СОЕЙ и продуктами с её начинкой, от нее падает потенция у мужчин.
А жанщины замену уже давно нашли, но у них потребности раз в 30 меньше чем у мужчин.
Жить и радоваться жизни, не являться обслуживающим персоналом .Рожать детей, благо есть банки с донорским материалом. Что делать раз мужчинам хочется быть слабыми, ранимыми это их право.
начнется война между с хэими и лезби