Общество
Какое самое лучшее наказание лучше применить к мужским особям гуляющим от своих жён?))
Отдать их в дар.. с кем гуляет. Обычно красотки обнаружив что "любимый"..вместо пришел с цветуёчками и -ушел. В быту оказывается сильно капризен и накладен. Его кормить надо.. стирать.. рубашки утром ( не известно для кого теперь) хрустящие и поглаженные подавать... Вообщем морока одна. Жены.. гуляющих... отпускайте без сожаления.
Они не гуляют... они сравнивают! И убеждаются, что дома - лучше. Разви за накопление опыта наказывают? :-)
Не наказывать, а награждать таких надо, ведь многие женщины, благодаря этому, уже не тратятся на "секс" туры в Турцию или Египет в надежде испытать "чудное мгновение" за собственные деньги ...По статистике, только в московском регионе, соотношение мужчин и женщин половозрелого возраста составляет 1: 12 ...Так, что ...только награждать .
В гарем из ста голодных женщин.
этих мужчин исправить может только отсутствие исправности причинного места. но они и при неисправности будут вести себя по принципу: не съем так поднадкусаю)))
наградить героев невидимого фронта
Есчо.... ДАТЬ!!!
самое лучшее наказание это чаще посещать фитнесс зал, держать себя в форме, посещать косметический салон, и выглядеть всегда как ягодка, чтоб мужским особям гуляющим от своих жён и в голову не приходило посмотреть на сторону...
Понять. простить.
Валера Курмелёв
Понять????Простить????что то новенькое....
Жека ((()))
Понять, простить, накормить....напоить...
наказывать жен надо)))... ага... от хороших не гуляют...
Хех, посмотрите про это Эдди Мерфи, тот парень все про это уже рассказал) )
Мое мнение, нужно искать причины этого хождения и жестко их устранять!
Если нет причин, то либо развод, либо кастрация))
Минет от жены.
Пригрозить многожёнством )
Лучше сначала подумать, что в тебе не так. Мужья просто так не "гуляют"
Четвертование
разводом припугнуть