Общество
Как думаете..вот мужские особи за всю историю человечества..особо изобиловали зверствами и неадекватностью...я вот чо.))
..подумала..а што если их всех..взять и поместить на один материк..и оставить одних..вот интересно..они быстро друг друга уничтожат?)))
Все равно рано или поздно на ваш женский материк прибудут конкистадоры
я к мужикам! я баб без мужиков больше боюсь!
Не. , неправильно. Такой эксперимент нужно провести с правительствами и депутатами разных стран, так называемых наиболее развитых и толерастных. и круглосуточную трансляцию, типа ка в программе "застеклом". Вот бы мы посмеялись, над пауками в банке....
Неа, гомосятничеством начнут заниматься..))))
нет. мужики народ смекалистый. мы придумали колесо водку и интернет. мы быстро организуем экспедицию на соседний материк и наберем пленных. как сами понимаете там будут только женщины. а тех кого в плен не успеем взять сами доплывут. вплавь.
Ну-ну.. . Думаю, недельки через две на нашем континенте от женщин не протолкнуться будет...
Ты уж разделяй - отдельно мухи, отдельно котлеты:
"особо изобиловали зверствами"- это да, это мужики
"и неадекватностью" - а вот это уже женщины. И именно от их неадекватности мужики и озверели.
про мужиков спорно, а вот бабы точно друг дружке косички передёргают рожи расцарапают и глотки перегрызут...
...жил же мужчина в Раю... ума хватит и там сотворить:)
вымрут естественным путем, так же, как и женщины на другом материке.
мужские особи не только зверствами изобиловали - Гаутама, Иисус, Заратустра, Конфуций, Рамакришна.. . Толстой, Моцарт, Бах...
Мужоненавистница! Нормальному здоровому мужику приходиться обихоживать и жену, и любовницу (а то и не одну) , и всё равно мужуков не хватает! А ты их на остров, эксперементаторша! Да за такие эксперименты женщины такой бунт подымут всепланетный, что мама не горюй! И друг друга изведут скорее, чем мужики!
Тeбя пeрвого.
Они все сдружаться, и построят империю зла!
Так и доживешь одна до пенсии, голубушка