Общество

!Нужны и мужские бордели для одиноких и жён ленивых толстых мужиков?

Нет. Женщине чтоб просто переспать-не обязательно платить, достаточно просто подмигнуть))
Гена Сушков
Лучший ответ
Светлана Кривец смортя какой женщине и кому подмигнуть...
мужчинам не нужны бордели, они не нуждаются в защите и протекции. а в крупных российских городах есть так называемые "клубы".. вдруг одинокой женщине нужен будет спутник на вечер, или в путешествие в далекую чужую страну на недельку.... составляется договор на обслуживание. . обговаривается даже то, кто расплачивается в ресторане ( иногда женщине неудобно доставать деньги самой и она передает эту сумму заранее, еще до вечеринки, такому спутнику ) эти мужчины очень галантны, безупречно выглядят, хорошо одеваются, образованы. . но их услуги стоят недешево!... в договоре прописывается, входит ли секс в стоимость услуг. . ОЧЕНЬ хорошо зарабатывают такие парни!. . но это от 30-40 лет. . молоденьких почти не берут, т. к. заказы в основном от состоятельных и в возрасте дам....
Алена Карпова
Конечно, так никаких морально-этических обязательств.
А просто подмигнешь - лет 10-ть под окнами будет рыдать и предложения руки и сердца делать - тоже приятного мало....
Алина Денисова
Во Владивостоке, на открытие набежала толпа морячек. На первом от 12 см до 17, все вверх на втором от 17 до 32, все вверх на третьем от 32 до 50, одна осталась, на четвертом от 50 до 70 - две осталось, остальные на 5 этаж. А там надпись "И какого же вам еще надо".
Так что эа это дело лучше не браться. Кандитатов по размерам не найдешь.
есть же мальчики по вызову, ну и бордеи где то видимо есть, просто не так распротсранены как женские
Настя Пикалова