Общество
Вам предоставили 3 минуты в прайм-тайм на 1 канале. Что бы сказали?? Или показали)))
Стихи бы прочел, Есенина
Отказался бы.
Смысла говорить нет. И такое уже тоже было, ничто не ново под луной - "будка гласности" называлось. Не хочется видеть себя в рядах этих "борцов - глашатаев".
Обычно у меня бывает больше минут на первом. И вот ведь какая штука, - вырезают бОльшую часть сказанного! (((
Ликбез. Не путайте понятия, уважаемые зрители. :)Национализм – форма национального самосознания, направленная на создание предпосылок к возвышению национальных ценностей (культурных, экономических, исторических и иных) , создающих основу для сохранения национальных основ государственности и опору для межнациональных отношений, как внутри государства, так и за его пределами. Национализм исключает насильственную экспансию за пределы своего национально-территориального образования. Основная идея национализма – всестороннее развитие своей нации.
Коренные отличия между нацизмом и национализмом заключаются в характере взаимоотношений с окружающим миром. Нацизм направлен на доминирование путем различного принижения значимости окружающих, национализм же использует возвышение путем внутренних ресурсов. Вкратце – нацизм – деструктивен, направлен на разрушение и пожирание созданного чужим трудом, национализм же конструктивен и созидателен, направлен на творчество и гармонию. Нацизм может проводить экспансии любого характера за пределы своего государственного образования, оправдывая это любыми средствами, национализм же самодостаточен и использует внутренние резервы своей нации. Делая вывод можно сказать, что нацизм – демонстрация силы от внутренней слабости, а национализм демонстрация гармонии от внутренней силы.
Наша цель в национальном движении - это практические шаги к самоопределению нации, основанные на эффективных способах получения политического, экономического и социально-культурного доминирования на территории своего государства.
Наша цель - отделение экстремизма от национальной идеи и переход от актов разрушения к актам созидания.
Наша цель создание новых и объединение имеющихся национальных финансовых структур, начиная от единичных предпринимателей и заканчивая крупнейшими корпорациями.
Наша цель – приход к власти на законных основаниях, начиная от властных структур на местах и до верховной власти нашего государства и активные действия на этом направлении, направленные на укрепление государственности.
Наша цель – отделение шовинизма от национальной культуры и переход к созданию национально ориентированной системе образования и воспитания.
Наша цель – придание обществу позитивного взгляда на национальное движение.
всю правду о беспределе власти
"Прекратите жрать то говно которое льётся из телика" не верьте сказкам!! ! путен краб!!! xDDD
ой показал бы. . кузькину мать! охохо
..договорился бы с какой-нибудь крупной компанией, и облил бы грязью их конкурентов.. . а че, прикольный маркетинговый ход...