Ребята, давайте жить дружно!
И честно!
Общество
Если бы вам предоставили эфир на 1 канале чтобы сказать нечто важное людям...что бы вы сказали???
Что Единая Россия потому меньше набрала голосов, что идут демократические процессы!!!
В нашей жизни все довольно просто.
Ты запомни основной закон:
Все, что сделал – обязательно вернется.
И добро и зло – тобой дано.
холодной думай головой,
ведь в мире все закономерно –
зло причиненное тобой к тебе вернется непременно.
Ты запомни основной закон:
Все, что сделал – обязательно вернется.
И добро и зло – тобой дано.
холодной думай головой,
ведь в мире все закономерно –
Зачем нагнетать обстановку?
Зачем говорить о росте цен, об инфляции, о разрухе, о ЖКХ и здравоохранении?
Неужели нет достойных тем, реально отражающих наши российские достижения, а нужно"чернуху" гнать? Что мы с вами, простыми людьми, не гордимся увеличением добычи полезных ископаемых, леса? Или в нас не вызывает чувства гордости плодотворная деятельность Единой России? Или наши космические достижения (около половины спутников выходят на орбиту!) . Или возьмем авиацию.... Да мало ли успехов! Практически завершено построение вертикали власти. Мы вступили в ВТО. А Сколково? А нанотехнологии?
А развитие демократии и свободы слова в России? Даже Лебедев и Ходорковский сидят в тюрьме и говорят что хотят. А многочисленные обещания последних дней, коотрые дают Путин и Медведев?
Нет, все-таки жизнь в России хороша и жить хорошо русскому человеку, которому не нужно думать как уберечь свой капитал!
Олег Найда
Отличная речь для ТВ
читайте книжки, любите мир, не верьте свиньям (Скотный Двор)
Неужели вам всем действительно так плохо жить в нашей родной стране?
Вор должен сидеть в тюрьме))))
Наталья Кропачева
тюрем не хватит...у нас уже ВСЕ воруют...кто гвоздь в колхозе,кто газ народный...
Народ хватит уже терпеть пора уничтожать Путина и его сподвижников, вместе мы сила!!!
все что думаю потом матом замотился