Общество

Если те назначил стрелку чувак который старше и сильнее тебя, можно ли залить его газовым балончиком, а потом уже бить?

Inara Guseynova
Все очень просто: если он тебя сильнее, и ты это признаешь, тогда нет смысла для дуэли. Просто признаешь его победу и точка. Теперь если он попытается тебя побить, можно использовать средства самозащиты или звать на помощь батю/братков/ментов и т. д.
Сергей Ли
Лучший ответ
Можно.. . Потом он тебя так отметелит...
Евгений Егоров
Вали его сразу из травматики, а лучший аргумент ,,калаш,,
Николай Глухий
Надо думать кому забиваешь
Ната Китаева
Ебашь так, как сочтёшь нужным, а если уже задаёшь такой вопрос, значит уже страшно. А про романтику один на один на колотушках- у 15-тилетних, шарфо-на-пузе-в-метро-носящих послухай
Альфия Дасаева
Ты пойми простую весчь, он тебе все зубы выбьет. И извинения не попросит за то что хотел выбить только два. , но так получилось что выбил все. Возьми биту и сломай ему ноги, со сломанными ногами - он твой.
С аргументом только чмошники выходят драться.
Не факт, что получится. Можешь не успеть - мало того что огребешься, еще и посмешищем станешь
Сила - не главное, главное дух
Просто не ходить !
н тоже поступает не честно, вызвав того, кто меньше его !
а можно и сесть
Ainur Bakhadirova
Думаю, да. Можно ещё по яйцам ногой сначала, но он будет этого ожидать) Всмысле без шуток. конечно можно . какая разница хоть с пистолетом. Тебе же главное показать где его место а не мерятся кто на стенку выше пописает, если ты заведомо проиграл. Смотри чтобэ он не задохнулся только, а то по малолетке загремишь - мало не покажется
Тут главное самому не задохнуться от балончика )))))
Надо так с ним до стрелы сделать
За базар надо отвечать, я бы приготовил кастет...