Общество

вот если пацаны бьют собаку и у их где то 4 а я один но есть газовый балончик вмешатся? стрельнуть в них?

Человек ударивший животное сам животное, человек ударивший человека, не животное а зверь! Вперед ночи козлоф!
Екатерина Конева ( Терехина)
Лучший ответ
Вот сволочи а смелость города берет и порой одни в поле воин !!!
D)
Danara*** )))))))))))))
Сложный вопрос. Я бы сказала - нет, не рискуй. Ты дороже собаки.
Но у самой не всегда хватит благоразумия пройти мимо не вмешиваясь.
Смотри по обстаноке. Если по близсти есть взрослые, привлеки их внимание громкими криками. Если же никого нет, лучше не вмешивайся.
Аня Мельникова
Реальные пацаны собаку не тронут. Как и женщину. Как и кошку.

А у кошки четыре ноги

А сзади у ней длинный хвост

А ты трогать её не моги

За её малый рост, малый рост
А ты не бей, не бей, не бей кота по пузу

Кота по пузу, кота по пузу

И мокрым полотенцем не моги

А кошку обидеть легко
Утюгом её между ушей
И не будет лакать молоко
И не будет ловить мышей

А у ней голубые глаза
На ресницах застыла слеза
Это ты наступил ей на хвост
Несмотря на её малый рост
Olga Finkbainer
Обязательно вмешаться!!!
Я бы вмешалась. Точно. Как можно бить ангела.
Андрей Шишов
Я бы вмешалась, но мне безопаснее - я женщина.
Вмешаться надо обязательно. А потом пересажать козлов на нары.
Ирина Сачик
Вперед парняга, не дрейф. Подонки слабые существа. Только баллончик лучше поменять на дрыну, он мало поможет.
конечно, по живодерам не только из газового, но и с боевого пистолета стрельнуть можно. потому, что это нелюди!
только если ты стоишь по ветру
Valentina Chur