Общество
Поможет ли газовый баллончик против больших и бойцовских собак таких как питбуль, алабай, волкодав, ротвейлер и др?
Вот если какая то из этих собак нападет на человека и ей брызнуть в лицо к примеру газовым баллончиком Высшая мера то какая реакция собаки будет? У них же мертвые хватки и даже боевой пистолет не помогает.
Перцовые - иногда помогают - но нужно точное попадание в морду собаки.. .
Обычно при прямом попадании нападение на время прекращается.. . Обычно советуют добавлять еще и еще для эффекта - но тоже нужно попадать точно.
Боевой пистолет же помогает в случае умения пользоваться и хороших нервов - ибо точное попадание в голову собаки гарантирует отсутствие "мёртвой хватки"...
Перцовый поможет.... обыкновенный - на собак не действует....
Юлия Kучина
Не ну вот у меня баллно Высшая мера называется и там ирриданты какие то искусственный перец и против собак вроде тоже используют.
Должен помочь. Вонючие блоховозы даже от дихлофоса шарахаются. Когда выбирали, что взять против собаченек в оружейном магазине, то пересмотрели и шокеры, и травматику. Пришли к выводу, что лучше обычного перцового баллончика против кусачих, срущих и лающих тварей ничего нет.
Перцовый может помочь ...а может и не помочь . Газовый бесполезен ...
кубатол
лучше в пятак со всего мвху.... сама уйдет... они не любят
Только перцовый.
Юлия Kучина
Только с перцем!!!
Юлия Kучина
Да ты чего, нюх отобьёшь, потом хозяин тебя засудит. Лучше купи электрошокер, он так трещит и искрит (в собаку тыкать не надо просто перед ней кнопку жмешь в воздухе) , что любая собака убежит, они озон чуют и убегают, потому что инстинкт срабатывает, говорит им что кончится плохо. Миллионы лет он предупреждал их о лесных пожарах от молний
Юлия Kучина
да кого еб-т что нюх отобью!?))) я защищался это самооброна) могу из травмата убить ее нахер) какой там засудишь)
Фига поможет, я скручиваю и говорю, крест до меня собака от меня, и ещё помогает от ДПСников, только нужно говорить не собака от меня, а чёрт.
Не поможет и перцовый. Кстати на алконавтов тоже не влияет. Собаки бояться треска шокера, хотя сам шокер так же малоэффективен.
Женька Усенко
Какой там шокер, попади им в эту лающую зубастую тварь, попробуй, когда эта блохастая вонючка всё время прыгает вокруг тебя ...
Юлия Kучина
Ариадна вы не правы - газовый баллон помогает - собака лапами морду тереть начинает или мордой в земле возится - потому что даже собачьим шлазам пипец настает