Общество

У вас в 90-х был газовый баллончик или пистолет?

Marina Bogashkina
Однажды в середине 90х на Новый год такой кипишь на ёлке поднял газовым балончиком)... После чего была экскурсия в отделение... В качестве истца, а вы подумали наоборот?)... Было дельце, смех до сих пор вызывает).
Да, без балончика тогда не ходил... А по обстоятельствам иногда заимствовал газовый револьвер в поездках, но он ни разу не пригодился, хотя прецеденты присутствовали, тупо забывал про него).
Денис Старовойтов
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно "Не нравится - не смотри... У каждого человека свое восприятие прекрасного, норм и правил... Не стоит брать на себя божественную миссию учителя, надорвёшься... Не так важна фор"
Дальше не знаю Опрос снесли в чем и не сомневались, а ты иди куда шел своей дорогой, а божественную миссию взяла на себя баба с котом, да ты прекрасно понимаешь о ком и был Опрос.
Водяной пистолет
Нет! Только АКМ ! :)
Макарыч табельный
Обрез был... и балончик самом собой.
Михаил Руин
нет.. а сейчас целый арсенал.. (((
Газовый баллончик был. Правда, ни разу не применял
Перцовый-я бы и сейчас купил. Оч полезная вещь и в лесу от диких зверей и во дворе от собак, да и человеку агрессивному-в пользу пойдёт.
Роман Юрин
баллончик для зажигалок и шариковый пистолет
Oleg Frolov
тросик из гибкого вала, всегда был при себе
Был баллончик, протаскал как дурак полгода, потом продал, так ни разу не пригодился
Sveta Pantoja
бита была. настоящая для бейсбола здоровенная
y мeня peбятa были.
Василий Тюпин
У меня -нет, но у ребят в охране -да. К тому же газовый баллончик можно было купить на рынке. как и пистолет
В конце 80-х носил при себе "газовый баллончик" вне службы (действенная вещь). :-) Пистоль был, зачастую, (на службе) для проформы, т. к. народ советский был стрессоустойчивым и не очень агрессивным.
В 90-х ситуация изменилась и у меня перебывало много "стволов", некоторые были "табельными", а некоторые не табельными :-) И "газовым баллончикам" среди них места не нашлось
Igor Klimov
Был "завоз" на местную барахолку челноками из Польши, но не пошло.
Зато затарились лаком для волос-баллончик такой же малый, но эффект-с ног сшибает и лишает здоровья на неделю))
До сих пор в кладовой рессора лежит, не большая.
У меня была рогатка.
Liza Gladkova
Ксения Романовская Много стёкол набил?
Он у меня и сейчас есть...
Azat Saparov
газовый баллончик
А не ментовский ты стукачок????
Каких еще 90-ых? До сих пор ношу. Они, по всей видимости, и не закончились.
ноги
Пиздалет
Татьяна
игрушечный пистолет
нет.