Общество

Кто нибудь применял газовый балончик в реальной ситуации?

Ирина Королёва
Применял. Нашёл на даче в старой куртке балончик, как минимум пятнадцатилетней давности. Назывался "10 000", слабже по действию трудно было найти. Ну и конечно шило в одном месте заиграло...)) Надо же кому-то его преподнести, любопытство одолело до крайности.... Но я человек, воспитанный в духе любви к ближнему, решил испытать его действо на себе. Сунул руку с балоном в приоткрытую дверь сарая и процес пошёл....)) Через минуту сунул туда нос. Впечатлений, вперемежку со слезами, соплями и кашлем хватило минут на двадцать.))
Надежда Шумилова
Лучший ответ
Кистень надёжней, его даже применять не приходилось, все от одного его вида убегали.
Nika Cheluskina А сковородка из чугунины с ручкой лучше будет....)) Ей и закрыться можно и рубануть на славу. Если не особо надо можно по заднице слегка приложиться, а уж если допекло, то и рубануть ребром. Очень эффектный удар направленный в голову. Супостат поднимает ручонки, шоб прикрыть свою репку, зачастую зажмуривает глазки, а удар проводится мимо головы по коленному суставу. И гимн победы раздавайся....)) Силу можно дозировать в зависимости от ситуации. А самое главное, если попутают, то судья прослезится от умиления, узнав, что ты нёс эту сковородочку в подарок любимой мамочке. А уж, что получился травматизм, та это просто недоразумение. Место для сковородки найти не трудно. В девяностых я носил её в чехле типа подвесной кобуры. Один раз она спасла мне печень от ножа. Да уж, весёлые были времена.
нет.. ношу с собой, но применить не приходилось.
дерьмо.. только на улице и по ветру.. иначе сам хапнешь.
Nika Cheluskina Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка....)) Ну и конечно опыт....
Применял. Соседка овчарку спустила и фас сказала- 2 раза овчарка получила в нос перцем, третий раз соседка в шары бестыжие.
Знакомясь с людьми я забирал его из их кармана предварительно
У девушек обычно из сумки
Такие часто распахнутыми носили их
Ольга Рыжова
да.... не помог.... нас ограбили на прогулке, около двух лет назад.... поэтому приобрела GLOCK 17....но русская бабушка против чтобы я его имела в момент наших прогулок.... поэтому приобрели сторожевого добермана....
Добавлял в курицу как острую приправу
Ольга Павлович
Пшикнул один раз-ветер поменялся-20 мин язык онемкл и слезы-оказался нервно паралитический с перцем
Слава Лукашов
Оу, май! Чел, дай мне газовый балончик и я найду на ком применить, если бы 10 лет назад у меня был такой, то ни у кого не было бы даже мысли подойти ко мне поставить/ подножку у@бать с кулака! Хотя нет, они бы мне засунули в жопу этот баллон.
Елена Комкова