Общество
Вас не бесили в ШКОЛе ОТЛИЧНИКИ...меня всегда бесили...мы их с пацанами БИЛи.., чтоб не высовывались
А у нас двоечники и рта не смели открыть!
Marina Kleymenova
.ю...вы скажите где они мы их накроем....что эта за место..крышевать их надо
А пошел ты на хуй. Я был отличником, меня никто не бил. Я "ботаник", но не ношу очков. Я неформал и ношу длинные волосы. И материться мне, блядь, проблемы не составит.
Marina Kleymenova
да мы таких пацанов....били резали....гнобили..
мы...ловили таких как ты....и их волосы жрать заставляи
вы лохи и маменткимны сынки..вы никто
Marina Kleymenova
терпеть нефоров не могу....
Marina Kleymenova
Пацан! ну я вот не понимаю..на хера вы выпендриваетесь..не балтянчок и попсятинку....
а какой-то странный музон непонятный слушаете
...одеваетесь никак люди. и никак Васи...
надо одеваться..так , чтоб и нормально было, и спонтов
с представительностью
а вы....выапендриваетесь
и зачем ваще вся эта исторяи, физика, биологимя нах она нужна
...мы на пердячьем паре и без ее окрытий ездили
а интпресно
ч там интересного..
вот..реально....мобилку крутую выбрать эта интересна
с представительностью
а вы....выапендриваетесь
а интпресно
ч там интересного..
Вы им просто завидовали. Чтобы хорошо учиться, нужно прилагать максимум усилий, а вам, наверное, это не удавалось. Конечно, дурака валять намного легче. Вы сами не учились и другим учиться мешали.
Бесить-то особо не бесили. Приходилось терпеть - у кого же еще списывали бы?
нуууу.. к девочкам то это ж не относилось... надеюсь.. ведь правда?))
Marina Kleymenova
..не ...мы их...реально все поделили..между пацанами....
не попонятиям бабу бить....
Я вот тоже был отличником.
Только в отличие от устоявшего типажа, мог навалять, если приходилось, по самое мама-не горюй. Настоящий отличник, он же везде отличник.
А я вот был отличником и меня уважали!
Совоковое быдло всегда раздражал, раздражает и сейчас,
ум, порядочность, добронравие, трудолюбие. Это аксиома.
Меня не бесили. Я была отличницей. А бесятся только бездельники от зависти. Работать надо, а не беситься.
Я сам был отличником и просто лидером во всем! Даже если кому накостылять, так как здоровьем не обделен.. . Меня бесили неучи, которые ни тогда, ни тепрь ничего не знают и знать не хотят!
А мне без разницы как учатся другие!
Они вас бесили, потому что были умными и к ним хорошо относились, а вы были тупыми и к вам относились как к моськам, лаящим на слона.
Вот поэтому все совейские были как с интерната, всем внушили, что нельзя высовываться, будь как все. Этот стадный инстинкт жив в обществе до сих пор.
меня никогда не бесили, да и сам я учился весьма неплохо...